Прочие взаимоотношения
Это вопрос не про то, как вы относитесь к однополой любви...это немного сложнее..(...)
Я не знаю как женщины решают такого рода проблемы, но... Если парень позволил себе выкинуть что-нибудь оскорбляющее или унижающее в адрес другого, то без разговоров получит по голове. И чем сильнее, тем лучше. Или приглашенный в гости парень украл у хозяина деньги. Его разоблачили и он соответственно получает по голове. ОЧЕНЬ сильно получает. Крысы вообще должны дохнуть!!! Так вот, а если в роли крысы оказалась баба? Что с ней делать? При чем баба-то лесбиянка .. -пытается выглядеть как парень, разговаривать как парень..-это сплошь и рядом мат, плевки и т.д. - замашки малолетних отморозков. С ней и поступать надо как с парнем или как?
Скотина понимает только язык бича !
Раз пытается казаться парнем то и поступать с нею как с парнем - чего церемониться - пущай попробует как отвечать по пацански за свои поступки :-))))))
У нас в молодости нормой были разборки между девчатами ( Украина г. Кривой Рог) .
Ох.. Не Знаю... Первая Мысль, Бить Женщин Может Только Слабый. .
Но Такие Оторвы Бывают.. Так И Хочется Стукнуть.. .
Нужно Вообще Свести К Минимуму Общение С Такими, Тем Более Если Слов Не Понимают..
Вот именно замашки малолеток, а это все-таки лицо женское пола и требует соответствующего обращения, лучше всего в правоохранительные органы.
Но она все равно баба, то есть физически слабее. А бить слабых - нечестно. Так что можно и морально добить ее.
Ну зачем же, женщина всегда остаеться женщиной, не потому что она так выглядит а потому что она ей рождена. не надо так, какой бы она не была. просто выгнать из окружения, и забыть о ней.
Лариса Донская
Такая паршивая овца поймет только если в рожу получит, а если не дадут хорошенько так она и в другой компании потом воровать будет. Скотина понимает только язык бича !
наверное да...
Поступать надо, как с человеком в любом случае... Но наказать стоит.. не физически конечно..
нет. Она все таки женщина. Она просто больна.
Дать в лоб - и все дела)) )
А еще можно побрить - мужик все-таки.. . (В лихие нач. 90-х времена помню такой замечательный случай, больше барышню даже не видели)))