Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к однополой любви?
Не отношусь
Каждый сходит с ума по своему.
каждый человек вправе выбирать, что ему больше нравится....
Я к ней не отношусь. Мне все равно.
нормально; каждому своё
Любовь - она и в Африке любовь. Она разная.. . но всё-равно прекрасная, независимо от своей формы.
Если это конечно ЛЮБОВЬ, а не извращение
Я не делаю различий между гетеросексуальными и гомосексуальными отношениями. Для меня они имеют равные права на существование.
со знаком -
Нормально! Кому как нравиться тот пусть так и живёт!
это просто сексуальное влечение. в конце концов они находят себе партнёра противоположного пола. отношусь я к таким отношениям с презрением
между девушками.... ну это ещё терпимо.... а вот между парнями категорически не приемлю....
Тот случай, когда совершенно параллельно. Пока не выпячивают. Интим он и в Африке ИНТИМ.
Между прочим в такой паре тоже есть кто мужчина а кто женщина. А вообще это лучше чем наркоманы
Одна... на полу... ну это не сурьёзно!!!: -)))))))))))))))))
никак. я к ней не отношусь
это личное дело каждого. если обоим ноавиться то почему бы и нет.
Нормально и спокойно! Каждый распоряжается своей жизни сам.
это дело личное. я к этому хорошо не отношусь но и не осуждаю. принимаю мнение людей. главное чтобы эта однополая любовь меня не касалась
любовь есть любовь. Хоть это и психическое отклонение, но если у людей взаимные чувства, то почему бы и нет, ничего плохого в этом не вижу.