Прочие взаимоотношения

Как Вы относитесь к однополой любви?) Отрицалово обоснуем?)

К женской - положительно, к мужской - нейтрально. Это их личное дело.
Максус Довбня
Лучший ответ
отрицательно - это против природы - таки извращение
Акбий Akматов
Аурелия Корабельникова против какой природы?)
кто сказал, что гетероотношения - это норма?
это диктат социума
Я - плохо.
Нормальных мужиков и так мало, выбрать не из чего.
Дамские лизания вообще не понимаю. Завершения нету.
Аурелия Корабельникова поспорим, что все Лучшие мужчины,
которые вам нравятся - би и предпочитают мужчин?)
с шоубиза начнем. назовите любую фамилию)
но это не мешает иметь жен и детей.
любить могут ТОЛЬКО мужчины. вы не умеете.
Содом и Гоммора. Результат очевиден. Это против человеческой природы. Где то читал что гомосеки и лезбиянки просто больные люди.
Дима Багатый
Аурелия Корабельникова наверное, пресловутые британские ученые писали?)
вы в курсе, что все люди би по природе? ВСЕ)
у меня несколько браков и дети. но люблю я Мужчину.
и ничего сильнее в этой жизни не испытывал.
Дмитрий Чередов Конечно больные. Есть садо-мазо, желание маленьких детей и ещё масса извращений. Я считаю что если никому от этого не становится хуже, всё по обоюдному согласию, то и фиг с ними. Как естественный отбор. Их больные клетки не воспроизведут себе подобных.
к извращениям плохо!
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидарасы, сэр.
Аурелия Корабельникова вот именно. пидарасы шумят.
а люди любят
уродство это
Отрицательно. это распущенность и ничего кроме! в любой религии мира вы увидите отрицательное отношение к таким грехам как садомия это отвратительно.
А женщины любить умеют вам не повезло просто
Marishka Nosyreva [Re]
Аурелия Корабельникова меня всегда любили. женщины.
ваша любовь быстро надоедает и утомляет.
может, я зализанный и избалованый нарцисс.
не знаю. мне всегда было мало одной женщины.
во всех смыслах. всегда. а мужчины одного - да.
я его очень люблю. но я не гей. я би.
нормально, только если действительно любовь, если любят друг друга по настоящему, а не просто извращениями заниматься, они так устроены
Аурелия Корабельникова я там в ответе перед вашим камент написал
Я отношусь к этому отрицательно. Да, это было во все времена и во всех культурах, но сейчас это специально насаждается мировой буржуазией для сокращения численности населения. Это нужно, чтобы решить многие экономические и социальные проблемы. Гомосексуалисты гораздо реже заводят детей, а дети появляются все-равно только от гетеросексуальных контактов. Гомосексуалисты могут находить себе партнеров и для этого не обязательно насаждать гомосексуализм на всей планете. Борьба с гомофобией, по сути, борьба за право насаждать гомосексуализм, который, вкупе с другими методами, приведет к сокращению численности населения. Я понимаю, что для гомосексуалистов неприятно, что их половое влечение и некоторые особенности физиологии считают чем то ненормальным и ставят в один ранг с половыми извращениями, но ведь никто не запрещает им заниматься сексом. Нужно еще думать и о стабильности в обществе, восполнении населения страны. Каждый человек мыслит только со своей позиции. Постараемся же понять чужую позицию!
Аурелия Корабельникова самые ярые гомофобы - латентные геи.
научно доказанный факт.
ну про детей... вы не правы. конечно,
сейчас раньше пацаны понимают, как оно - правильно.
но на демографии это не отразится, я вас уверяю)
самые лучшие самцы любят себе подобных.
это не мешает отпускать грехи в тару прихожанок.
Эта любовь сбой программы. Если не сможете устранить продолжайте! никому не говорите !