Прочие взаимоотношения

Помогите пожалуйста....ПОЖАЛУЙСТА!

Плохо, страшно плохо....Никогда ещё так небыло. обычно я так не сопливлю и всё сама переживаю, но так хреново ещё никогда, а главное ПОЧЕМУ? Плохо без него и не подходит слово грустно. боже, как пусто... Кто знает куда лучше выплеснуть чувства? Как можно хоть чуть-чуть облегчить ситуацию? Помогите... Пожалуйста...((( Кого заинерисовало. хотите по подробней ЛС...( плохо...
это пройдет, время- хороший доктор....
Waldemar Seibel
Лучший ответ
Ольга Мирошниченко не пройдёт....это раньше я знла, вот разочаруюсь, потом месяц-два и забуду переживу... ещё и такая ситуация... а тут я просто не представляю как дальше если без....
Мне было тяжело пережить.... но живу.. .
А никуда это не выплеснешь.... и никому это не нужно по большому счету.. лишь мы сами должны все это пережить и прочувствовать....
Александр :d
Бывает.. . Бывает у всех! Конечно я подробностей не знаю, но.. .
Знаешь, когда моя дочь плачет, то просит ее пожалеть. Начинаю жалеть ее, - она плачет еще сильнее. Вывод: не допускай к себе жалости! Стисни зубы! И НИКОМУ не показывай, как тебе плохо!
Ольга Мирошниченко я не хочу чтоб меня жалели, просто хочется вылеть всё кому-то, поведать... и всё... больно и тяжело только в себе всё дежать....
Если я загрущу.. ну вдруг.. .
Если я не смогу забыть. .
Если улиц застуженых круг
Я устану с тобой чертить.. .
Если я замолчу,
А ты.. вдруг моей
не поймешь тишины... ,
если песни, если стихи,
если все про него,
даже сны... .
Если слезы в ресницах моих
утаить я никак не смогу.. .
если встану на пол пути
и с тобой никуда не пойду.
Ты прости. Отпусти. Забудь. .
Ты не переживай, а думай, чем ты можешь разрулить эту ситуацию. Если неопределенно, нарисуй себе все возможные варианты, и приготовся к каждому из них.
А сердце свое резать всегда успеешь, не спеши. Береги себя!
попробуйте вести дневник, писать туда все мысли... мне когда то помогло!
Елена Беляева
если плохо, то здорово поплакать с близкой подругой или с ...мамой.... помогает
можно кофточку новую прикупить себе любимой. тоже помогает... .
стрижка новая вообще чудеса с нами делает.. .
а в оющем. все равно надо это пережить и еще.... подумай. а вспомнишь ли ты об ЭТОМ через 10 лет?
если ничего не поможет рецепт из одного хорошнго фильма:
"Высоко поднять руку.
резким движением опустить ее вниз и сказать "А пошло все это на! "

УДАЧИ! Не НОЙ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, коТенОк!!!!
Ольга Мирошниченко Я не ною....просто уже не живу а существую... это не безответная любовь. нет это неопределённость страшная....лучше бы уже всё решилось, так хоть знаешь чего ждать...(
Тоскливо наверное?) ) Послушайте грустную музыку и поплачьте от души и вам станет легче, вот поверьте!))))
на этот случай есть мама или очень близкая подруга (друг)
Ольга Мирошниченко ха, мама... мама если б знала - я б не знаю что со мной сделала( лучший друг? она в таком не поможет... так сложилось...
Займись самым своим любимым делом! Книга, вязание игра на компе=)
Когда чем-нибудь занимаешь время -легче, потом ещё легче.. .
Главное, не дать себе распускаться, а заниматься делом (не обязательно полезным!)
Ольга Мирошниченко Уже не помагает... только поначалу помогало, а сейчас... всё перепробовала....