Прочие взаимоотношения
Библия учит любить ближнего , а Камасутра чему учит ?
как удобнее раздвигать ноги)))
....ЗАЛЮБИ--------Ближнего !!!
....Привет---Рита....
//....Приветствую Марго, как дела твои сегодня? :):):)....//
Дмитрий Автухович
Спасибо как всегда всё отлично!
Гнутся и не ломатся.
Дмитрий Автухович
Привет сладкий!
Занимаца секасом)) ) ржунимагууу А Королевы тоже почитывают иногда да???)))))
а камасутра- в какой позе это делать ))))))))))))))
Любить душой и телом!! ! Хотя, можно обойтись без Камасутры!! ! Если в душе живет ЛЮБОВЬ-все получтся!!!
Учит любить ближнего поближе :)
Любить везде ))))))))
Ты не поверишь, даже в руках эту книгу не держала))))))))))))))) ) оооооооооо.... как))))))))))))))
Библия - для умных, а Камасутра - для счастливых экстремалов:)
Есть два вида любви - Агапэ - возвышенная, духовная. Этому учит библия.
Эрос - телесная, ( удовлетворять плоть. ) Этому учит Кама-Сутра. И та и другая необходимы в союзе мужчины и женщины.
....И, между прочим, на востоке считается, что мужчина должен выбрать ту женщину, от которой он получает оргазм вначале от разговора, потом от танца с ней, а потом уже в постели. На первое место почему то поставлено общение.... Наверное всё таки в начале духовная ...любовь, а потом уже плотская. ( но, подчёркиваю - одно без другого - не канает....)))))))))))))))))))
учит конечно же ещё и красоте телесной любви.... большей красоты нет чем двое в любви....
Учит любить правильно.
Это пособие по травматизму!!!
Алина Жакешова
Поаккуратнее просто надо. Не так самозабвенно.
Любовь к ближнему и секс как-то различаются, мне кажется.
Это две разные веры, определись просто. Индусы любят одно, христиане другое, третьи - третье.
Гибкости -)))))
Уважаемая Марго. Значение слова любовь, в библии иное. "Возлюби ближнего своего
как.... " это не значит потрахаться, это уважение к вере ближнего. Любовь в библии связана только с верой. А то, что в камасутре, там определено как блуд...
Серёга ][.o.][./\.o.v
Не, если с законной женой или мужем, все ОК!
Дмитрий Автухович
А вы умный да ?
Примерно тому же самому!
Я думаю доставлять удовольствие ближнему...
Любить по-настоящему!
библия учит любитть ближнего, а камасутра учит как этого ближнего любить....