1. Арендовать полностью кинотеатр и сидеть там ВДВОЁМ
2. Встретиться в аэропорту и улететь на близжайшем рейсе куда глаза глядят и погулять там)
Прочие взаимоотношения
Принимаются оригинальные идеи на второе свидание. Вводные:денег много,машина есть,на улице мороз. Начали ?)
... кино.. . романтический ужин...)) ) потом можно за город выбраться.. . просто покататься.... ток предварительно в багажник - вино.. . цветы, фрукты...))) ) и пикник на небольшой зимней дороге...)) ) нормальная девушка оценит...))
Наталья Бычкова
угу ) я не думаю что она оценит пьяного водителя ))) да и одной пить вино вряд-ли ей понравится )))
Ты что - труп возить собрался? Уже на первом свидании у девушек спрашивают, что им нравится, что-нет, есть ли заветные желания. и перед вторым тоже можно обсудить, куда ее пригласить, уже хотя бы потому, что она должна одеться и настроиться соответственно
если мороз не сильный... то можно на машине до какой-нить турбазы... ну а там по программе
надюсь там где мороз стОящие турбазы есть ? ))
Наталья Бычкова
в 8 вечера в воскресенье на турбазу ) ...что-то конечно в этом есть ))) но что-то не веселое )
кафе... суши-бар например)) а потом секс в машине))) если больше негде)))
Наталья Бычкова
нуу.. оригинальности нет... секс на втором свидании... в машине... ) пожалуй нет, чего-то не хватает в этой картине )
уточнение- сколько денег, кавкая тачка, почему на улице, если есть деньги
Наталья Бычкова
На улице МОРОЗ ) там так написано ) это означает что не хочу гулять )
Денег.. нууу... тыщ 50 можно оставить... черный бумер 0
нет так дело не пойдет ...думаешь наличие денег машины и мороза достаточно для того чтобы девушка начала оригинальные идеи придумывать ?
Наталья Бычкова
нет, просто я имел ввиду, что инструменты для фантазий кое-какие есть ) не более ))) да и у меня уже есть идеи, просто вдруг увижу что-то прикольное )
Люблю мужские оригинальные идеи. Но коль их нет, то днём аквапарк, затем поездка в оперу.
Наталья Бычкова
а что тебе устраивали оригинального ?) ну-ка поделись ))
Константин *****
Восхожение на небольшую гору в Минводах.Незабываемо.Вид потрясающий.Я поняла почему люди занимаются ольпинизмом.
Константин *****
Ошиблась, альпинизмом.В подмосковье есть базы с лыжными склонами и канатными дорогами,возможно,Вашей девушке понравится такая прогулка.
кондитерская "Пушкин"
аха) привет)
Наталья Бычкова
Привет !) Там кофе приличный ? )
и это все? деньги, машина-это не плохо для свидания. но дежурный сценарий-ужин в ресторане, поездка по ночному городу, ночь в гостинице-затертый, пошлый сценарий.
Хорош прибедняться в креативности)))))
дариш букетик цветочков, поменьше матов и побольше культуры и девушка твоя
Наталья Бычкова
я вообще не матерюсь ) только на ответах иногда )) а цветы уже были )