Прочие взаимоотношения

Ей 45, ему 22 - это нормально ?

эти отношения недолговечны, как правило.
Такую Как Я Тебе Не Найти!
Лучший ответ
слишком уж большая разница ...
для меня все же есть границы. . даже 15 лет - уже много. Максимум 12.
Глеб Капуш
ну мне кажется это слишком
Шукур Жамалов
Нормально, для мамы и сына.
Л:
Львище.646. :-)
пусть мальчик набирается опыта))
Roks@n@ Rayan
Да
На ночь, две нормально.))))
не совсем, но это сейчас сплошь и рядом
Не нам здесь судить. Понимаю, что стереотипы полагают, что старшим должен быть мужчина. А почему?
Каждый достоин счастья!!!
НЕТ!!!! (из собственного опыта)
Смотря какие цели кто преследует. Всякое в жизни бывает.
Если здесь и сейчас ИМ ХОРОШО, то какие вопросы? ! Значит в даной ситуации - это нормально:) . А проблемы в отношениях и отсутствие перспективы может быть и при "нормальных" возрастных раскладах!:)
Это всё настолько индивидуально. Но со временем такая разница в возрасте ненормальна. А сейчас пока допустима, хотя ничего хорошего в этом нет.
нормально, но антиресно!
для отношений НЕТ
А что такого, все нормально.
О. Бальзак. "Сорокалетняя женщина для тебя сделает все, а двадцатилетняя ничего! "...для него-нормально, а для нее- немного хуже.
Любви все возрасты покорны...
Вранье мне 22 почти 23 ей 45 и ничего у нас все хорошо и мы любим друг друга уже очень давно, так что удачи вам, если любите держите крепко и не сомневайтесь!!!!
Христя Мот
Ну если есть любовь то да)))