Прочие взаимоотношения
Я прознала, что моему любимому человеку нравится девушка из фильма(не сама актриса).
Посоветуйте что делать - оставить все как есть или, может, стать похожей на нее?
Зачем становиться на неё похожей???? А увидет он другой фильм и там ему понравится еще одна и надо будет опять переделывать себя.... Он с тобой потому что ты личность, ты такая какая есть, не надо подстраиваться не под кого.... Может нравиться любая, но он с тобой и это главное!
ну и глупа ты еще.... а если еще понравится, другая? так и будешь маскарад устраивать?
будь собой! И не ревнуй к изображению в телевизоре - парни этого не любят и считают глупостью! Природа у них такая - на баб смотреть. Самцы, блин..
зачем?? ? моему вообще рыжие нравятся, а я брюнетка. так у меня и в мыслях не было покраситься! наоборот, так интереснее - нравятся-то одни, но ведь он С ТОБОЙ!
Не вздумай меняться, пусть любит такой как есть
а мне мужики из клипов нравятся и что, мужу теперь идти в качалку? также красить волосы и наращивать ресницы? ну это бред полный.
Думаю осавить всё как есть! ! Будь сама собой, ведь изначально он полюбил тебя такой какая ТЫ ЕСТЬ!! !
Очень часто нам нравяться образы с телевизора, поведения, но это не значит что они нам будут нравиться в реале
и что будешь делать?
Не стоит, дожно быть разнообразие. Но на всякий случай подумай, за что нравится конкретно.
Ни в коем случае менять себя под понравившуюся ему героиню не стоит. Ты интересна для любимого такой, какая есть. Иначе он не был бы с тобой. А временные симпатии к героине фильма (выдуманному созданию) не повод для разбора полетов. Наверняка тебе тоже нравится какой-нибудь герой.