Прочие взаимоотношения

Смогли бы Вы остаться друзьями после того, что было между вами??))

Shoxrux Safarov
"...Оставаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.. . ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого любил в прошлом. "
Дмитрий Фролов
Лучший ответ
запросто
что особенного?!
смотря что было.... можно остаться и друзьями
да это жизнь, а в жизни все связи пригодиться смогут
Зависит с кем расстаться, если это бывший муж, и общий ребенок, то надо остаться друзьями
Достаточно сложный вопрос! Я думаю остаться друзьями после того, что было между двумя любящими людьми наврят -ли, потому-что дружба подразумевает какое-то общение между людьми, а общаясь все будет напоминать о прошлых отношениях и сердце будет болеть сильнее. Лучше уж расстатся раз и навсегда, сначало очень больно, но боль со временем утихнет и все забудется.
Если Вы имеете ввиду бывших, то исключительно друзьями. Я не люблю заканчивать отношения на плохой ноте.
Санжар Наматов
Я думаю да, но общаться уже не стали бы...
А зачем?!!!
А смысл???
нет. сильно больно видеть человека который тебя предал.... зная о том что за собой (косяков )нет
а почему нет?
А что между нами было, что-то не припомню....
))) Алла (((
Смотря что было
Shuxrat Husenov
Это смотря что было!!!
у нас получилось, даже работаем вместе