Прочие взаимоотношения

А если муж меня тихо ревнует... но пар из носа идёт....это уже катастрофа???

Ну он не может выносить моих друзей мужчин....А я вся его вся вся вся... просто я дружбой дорожу....Что делать м?
Юрий Тесленко
если они перейдут грань дозволенного я их всё таки вынесу.... ногами вперёд.. .
и я тоже очень дорожу всем чего касаеться моей любимой девочки и часности её друзьями.. .
и ревновать буду всегда, и это не лечиться...
Ксения Овчинникова
Лучший ответ
Юрий Тесленко Любимый... я тебе давным давно сказала что ты у меня самый при самый лучший!
Ты меня оживил... тебя я безгранично люблю! С тобой я про живу всю жизнь!
И это всё... всё счастье для нас сделал ты)))
Целую Обнимаю ты первый единственный неповторимый и МОЙ РОДНОЙ!!!
Попытаться Найти Компромисс.
Если Не Получается, Минимизировать Общение С Друзьями Мужского Пола,
Но Объяснив Им, Что Муж Очень Любит И Ревнует... Должны Понять.
У Самой Такая Проблема.
Мужчин Друзей Больше, Чем Женского Пола. Так Всегда Было.
Ой... тут я и не знаю.. что посоветовать.... эт очень сложно....
Да пожертвуй друзьями... хотя бы на время
Если любишь его канеш.. . зачем злишь?
Люда Пашута
У меня жена точно такая же. Что я могу сказать. . -терпит она до последнего, виду не подаст, но когда чаша переполняется, это кошмар что творится. Ну, так это жена - она женщина и всё не так страшно, а у тебя муж уже закипает. Ты понимаешь что будет?
--
Я бы на части разорвал свою девушку за то, что у нее много друзей мужчин, которыми она очень дорожит !!!
Валерий Жаткин
Просто объяснить ему что ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ.... и что нужен только ОН.
Хотя его ревность объснима.... любой бы ревновал.... мой тоже ревнует.... а что делать....))))))))))
Ой та можно подумать тебя это прям так тревожит (ой-ой-ой) и ты сама реально не знаешь что делать...
Надежда Бруй
Юрий Тесленко вообще то ДА!
он может также с таким же успехом тихо потрахивать своих друзей женщин))))))))))))))))))))))))))) аж пар из ушей))))))))))))
Юрий Тесленко Пожалуйста не груби! Я про инет друзей!
Друзья мужчины? ну-ну, наверное, даже ни разу ни один не намякивал на более серьезные отношения. Ваша позиция нормальна, Вы женщина, которая купается в комплиментах и пылких взглядах... может необязательно, чтобы все это видел муж?
Юрий Тесленко Намекали... НО все они про мужа знают!
И что я только мужу пренадлежу!
А знать он всё будет! Во первых он тоже в ответах... во вторых мы не скрываем ничего друг от друга - такое правило!
правильно делает .если он не будет следит за тобой. будеш спат сними..
Лю
Людмила
Юрий Тесленко Ренат... я его и к другому не пойду НИКОГДА...
он это знает!
в тихом омуте черти водятся. дружба никуда не денется, если это дружба. удели ему больше времени, чтобы показать, что он для тебя важен..
угу, дружишь, говоришь? а его чувствами ты не дорожишь или лучше еще когда у тебя пар из ушей пойдет от ревности к его подругам?
Ангелина