Прочие взаимоотношения
поделитесь опытом,плиз?(вн)
у вас бывала ситуация- вы сейчас с ДРУГИМ(ой),и вроде бы все нормально,а ТЯНЕТ...ужасно-жутко ТЯНЕТ к тому,НЕдоступному(ой)... и ничего с собой поделать не можешь... вроде бы забываешься на время,а потом снова нахлынет то прошлое/настоящее,которое НЕ состоялось по каким-то причинам... вопрос= ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ?
спускаюсь с небес на землю и думаю о том, раз оно мне недоступно, то не спроста это, значит не мое, а раз не мое, то нечего и загоняться тогда... и меня отпускает...
А ничего не делаю, просто живу с этим...))) )
Приветули, дорогая! ))
Виктория Днепровская
привет,Юляшкин!
знаю о чём молвишь! )
большой и больной вопрос!
Иду Туда где ЛЮБЯТ!!! !
Любят только за то что я есть!!!
большой и больной вопрос!
Иду Туда где ЛЮБЯТ!!! !
Любят только за то что я есть!!!
Пройдет со временем...
Да половина людей так живёт... Время - лучший целитель душевных ран...
сами не знаем что хотим строим иллюзии.. . вот и мечемся...
Виктория Днепровская
здравствуй!
Только Принцип "С Глаз Долой - Из Сердца Вон".
Минимизирую Возможные Встречи, Звонки... В Идеале - Мысли.
Я Чуть С Ума Не Сошла.. Когда Тянуло К Мужчине, С Которым
Слово "МЫ" В Будущем Было Бесмысленно.
Готова Была Жертвовать Отношениями Ради Этих Редких Встреч Без Обязательств.
Во Время Одумалась.
Предпочла Вообще Остаться Одна.
Просто Переборола Себя.
Сейчас Чувствую Себя Хорошо И Свободна. Не Выбрала Ни Одни Их Этих Отношений.
Слово "МЫ" В Будущем Было Бесмысленно.
Во Время Одумалась.
Предпочла Вообще Остаться Одна.
Просто Переборола Себя.
Значит Для Вас даннный сожитель не так важен в Жизни, У него нет того что Вы имели с Бывшим, вот Боетому Нужно ценить ОтношениЯ и Беречь Любовь, а то чуть что не так Ломитесь к Маме, не задумываясь о последствиях, А с Новым Бой френдом не находите того что Вам нужно)) ) ржунимагууу
прива Инесс! нереализованные желания это. не отдал\а все то, что нужно отдать и получить.
Мы живем в подчас глупых условностях. . обязанности. . долг.. . и прочая мура... .
Я тее по простому скажу- делать надо то, что ХОЧЕТСЯ. Если тянет.... просто надо взять и сказать тому\той об этом. Прямо. честно. все как есть. И даже если он\она не примет это-легче станет однозначно. А все остальное- не имеет значения. (я про обстоятельства, обязанности и проч.)
Виктория Днепровская
привет,детЁныш!!!
спасибо за ответ!
Скорее привычка страдать вызывает ностальгию, живу настоящим и радуюсь каждому дню...)))
нееет... у меня усё не как у людей.. .
если тянет к кому-то... то другим уже... не тянет... совсем...
Стараюсь.... держаться... .
Но не всегда получается.... в особенности.. когда чквствуешь.. что и человека к тебе тянет... .
ЗДРАВСТВУЙ!
У меня такое бывает, когда очень сильно ругаюсь со своим, тогда накатывает и вспоминаю того, кто очень хорошо относился и никогда не позволял ни кричать, ни хамить мне, а всегда был очень добр и приветлив, безумно хотел быть со мной, пол года добивался, но я не выбрала его, а выбрала своего, и когда мой начинает как резанный на меня орать, в такие моменты уже думаешь, а правильно ли я поступила.. .
но когда все успокаивается, я понимаю, что все равно лучше свое родное, чем просто иллюзии!.. .
так что все что не делается, всё к лучшему!!!
Виктория Днепровская
здравствуй!
Инесс, скажу честно, не было таких ситуаций, хотя .. после развода думала о муже, кода как ты говоришь, иногда от так нахлынет... но, это первые несколько лет, а потом, не знаю, может время, а может умнею, но поняла, что один шаг назад, всё, широкая дорога впереди может превратиться в узкую и непроходимую тропинку. Я не знаю, что делать, и каждый поступит по своему, потому что панацеи нет - есть одно, будущее, и вот об этом надо думать - думай о том, что то, чему суждено быть - будет, а если разводит жизнь и не даёт сойтись - значит отойди, забудь, не держись за эти отношения. дай дорогу твоей судьбе идти вперёд!
Я себе просто запрещаю думать на темы: Что могло бы быть.. . Раз нет, значит, не могло бы.
хороший вопрос!!!. сердцу не прикажешь.. только пытаешься силу применить.. воли... чтоб не думать... умом то понимаешь ..что в реку 2 раза не входят...
была такая ситуация и не раз!!! !
но даже в отношениях, я склонна расставлять приоритеты....
до сих пор пытаюсь убить и задушить эти чувства... время идет... а ОН как магнитом тянет... и хочется видеть или голос в трубке слышать... я ставлю себе: Я ЛУЧШЕ НЕГО... Я ТОРДАЯ... Я СИЛЬНАЯ и все вынесу и выдержу... только так.... это очень тяжело и больно.
аааааа!! ! знакомое чувство, но меня уже отпустило.... а тогда таких ошибок намолотила - мама не горюй)))))
Кады мня тянет к другой, я к ей и еду )))
Как-то по жизни за собой такого не наблюдала. Если выбрала человека,
то стараешься быть честной перед ним и главное перед собой.
Но у приведенного Вами примера достаточно подражателей.
Вот оттуда и бывают измены женам и мужьям?
Вот от таких разных мыслей, появляется жлание "поиметь" все возможное.
Только надо помнить, нормальный человек отличается от распущенного здравым умом и моральными устоями.
Я сейчас в такой ситуации- побежала бы, будь моя воля.. . Ничего не делаю, терплю, сердце рву...
было конечно, и есть сейчас.... ничего вроде не делаю)
время лечит ...тут не чего не сделаеш ...
Для меня есть только сейчас и с одним человеком.
Жить вчерашним днём бессмысленно (особенно "недоступным" вчерашним днём) . лучше уж тогда "завтрашним".
У меня такая ситуация, при этом хороший муж. Но меня тянет и тоска жуткая накатывает, к другому человеку. Хотя много лет прошло. Моё счастье что, он в другом городе. Иначе разрушила бы семью. Я успокаиваю себя тем что, может это иллюзия по тому что, мы не вместе и неизвестно что было бы. Вообще я практический подавила в себе это. Но всё равно накатывает и нет от этого рецепта. Помочь советом по сему не могу, написала как есть.
Виктория Днепровская
привет,Катюш!
ой, что с этим делать не знаю, поскольку я в такой же ситуации... и тянет обоих, души не чаем, а потом он исчезает, проходит время и всё по новой.... постояно пребываю в режиме ожидания, что ну вот, вот приедет, позвонит, переживаю безумно....
Стараюсь вернутся в реальность.
Если у меня другой, значит САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ (как минимум) , а это значит, что ни к кому другому меня уже не тянет! Ну, а если чувствую, что этот мне менее интересен, чем предыдущий, спокойно, без сожалений, расстаюсь и ищу (жду) моего САМОГО САМОГО. А свято место, как известно, пусто не бывает! И я точно знаю, что каждый следующий будет ОБЯЗАТЕЛЬНО лучше предыдущего, чего и Вам желаю! УДАЧИ!
В жизни можно любить по настоящему тысячи раз но один раз из этой тысячи запомнится на всю жизнь и это не обязательно первая любовь. И когда снова нахлынут такие воспоминания, то бери от них силу и счастья для дальнейшей жизни. Это очень хорошо, у меня так бывает и я этому рад.
Если с тем, кто сейчас со мною, у меня хорошие отношения, то выплёскиваю на него это океан нежности-любви-ласки, которые не расстратила на того, НЕдоступного...
Пью чай. Ностальгия как пришла так и ушла, а настояшее остается.
Занимаюсь экстримом.. чтобы забыть.. на время..
Да, у меня сейчас так.... но мы с этим не достигаемым ХХХ встречаемся раз в 2 недели.... и это очень печально! Сойтись не можем, а тянет.... Что я делаю? -Терплю, молчу, иногда игнорирую ситуацию.... Но скажу вам, НАДЕЖДА ВСЕГДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!
Думается, надо следовать зову сердца. Значит, ТОТ ЧЕЛОВЕК тоже ощущает это притяжение своим сердцем и мыслью притягивает к себе. Это любовная телепатия, или резонанс на одной волне. НО чаще люди искусственно рвут этот резонанс. А потом по жизни ощущают свою потерянную возможность...
Это бывает практически у всех, кто любил. .
Самое лучшее - попытаться понять истинную причину... что именно в прошлом притягивает к себе, значит именно этого не хватает в настоящих отношениях... И если возможно это привнести в отношения, то попытаться это сделать. .
Очень часто мы не умеем правильно расстаться... остаются недоговоренности между людьми, иногда обиды, за которые стоит попросить прощение или простить... в этом случае лучше встретиться и в разговоре вернуться назад и расстаться уже окончательно с человеком.. .
Это очень помогает, проверено....
в таком случае я пытаюсь видеть реальное на даный момент. если я не могу быть с ним, потомучто не любит, зачем тогда тянуться.... -нет смысла. надо бороться с собой.
если неможем быть в месте по какимто причинам (жизненной ситуации) , но наверное всетакие есть шанс в будующем чтото изменить, есть надежда!
ну а если просто после ссоры играют амбицыи, то нужно розобраться в чувствах и поговорить с тем человеком, к которому тянешся ))
Да ничего, само проходит...
у меня такое было почти год назад... в течении трех месяцев так и было... потому что жили в разных городах... и не общались совсем... было пакостно... шла в клуб с друзьями... пыталась отвлечься любыми способами.. .
приветуль лето.)
Виктория Днепровская
привеееет,Ураганчик!!!
страдаю
Я не была в такой ситуации.. Если бы была, то теперь была бы не одна!! !
Вам желаю удачи!!!
Как говорится мечтать не вредно! В таких случаях я представляю а что было бы если.. . а потом успокаиваю себя что могло быть и хуже! Лучше синица в руках чем журавль в небе!
Это ужасно, у меня сейчас так, встречаюсь с одним, довольно долго, а тянет к бывшему. с кем ещё дольше была...
В первую очередь пытаюсь понять почему так происходит, а потом смотрю по ситуации
Время!! ! Оно лечит от любых проблем, воспоминаний и всякой такой дребедени)))))
Дотошно расписываю все-все на бумажке - все ощущения, мысли, воспоминания и проч. , проч. , проч. И как-то сразу в голове все по полочкам раскладывается и устаканивается. Так пару раз расписала - и все, больше никаких проблем не возникало.
к счастью научилась или это было.... ценить, любить, уважать того, с кем сейчас, это так важно!!!!
Пройдет немного времени и память сама сделает работу
знаете у меня тоже есть такое и я стараюсь делать то что мне приносит удовольствие! и загружаю себя чем нибудь что бы только не думать о нём и с другими тоже не стараюсь встречаться! потому что они мне почему то становятся ни к чему! ну бывает такой что задумываюсь о таких глупастях! а потом прихожу в себя! но иногда не получается! я очень мучалась с этим! и Вас понимаю!