Прочие взаимоотношения
Так Почему Это Женщинам Приносит Такое Спокойствие....ШТАМП В Паспорте ???)))))))))))))))
Потому что, когда родится ребёнок - у него будет мама и папа, потому что - если Вы вместе уедете в другой город и нужна будет тебе работа, а без прописки не устроиться, социальный статус совсем другой, ответственность, нельзя всё резко бросить и оставить жену и ребёнка ни с чем и тд и тп!!!
Натали .
вы думаете нельзя? бросают и не глядят ни на какой штамп. поверьте,на собственной шкуре проверила
это гарантии государства для женщины и ребенка)
хотя лично мне спокойствие принесла вторая печать в паспорте...)
Доброе )))Не думаю.. что штапм обеспечивает спокойствие....
те, кому приносит спокойствие, потом жестоко беспокоятся.
'это глубокое заблуждение молоденьких девочек, что им все чем-то обязаны
Приятно видеть рожицу благоверного в загсе.... Такое упоение и спокойствие на душе от его потерянного вида....)))))))
А как же чувство "Женская собственность"...
Доброго утра, Владимир! :-)
потому как совместная жизнь подразумевает ведь, что надо и детей рожать, что б дети были законнорожденными с фамилией и отчеством папы, хотя бы! потому как женщине всегда больно слышать "нагуляла",потом же создавая новую семью строится и совместный быт имущество, вдруг что (развод, смерть) как потом быть-то, ведь это жизнь и всё в ней случается! а законы в нашей стране никто не отменял!, да и вообще хочется носить фамилию любимого человека
Просто всё- для женщины охота закончена, наступил период витья гнезда, воспитания детей, - вот она и спокойна- перед ней ясные и понятные задачи, 10 лет просматриваемой жизни, которую она видела в мечтах. Вот она и спокойна.
ошибочное убеждение, что "теперь-то он никуда не денется". не разделяю...
уханькать весь паспорт печатями) ) красота же)
Глупости! Наверное это вам попадаются такие женщины, которые стремятся узаконить свои отношения-как правило молодые и глупые. Штамп не приносит спокойствие женщине и даже наоборот-можно в жизни многое потерять. Женщины будьте бдительны и осторожны!
штамп - логическое продолжение серьезных отношений, далее семья, дети, внуки... )
Если избранник не хочет такой глубины, то стоит задуматься - нужен ли он, если я хочу др. развития отношений.
Знаю одно, что тянуть силой - это явно не вариант. и в данном случае не поможет) )
ведь цель - не штамп, а развитие отношений
ну чувствуем себя как-бы защищенными от посягательств других мужиков))))))))))))) ) типа-так))))))
Встречный вопрос.. . Так почему же Вы мужчины так бежите от этого штампика? )))
Думаю что некоторые просто стремяться обзавестись семьёй потому как бояться остаться одни.
Но всё-же не все женщины одиннаково смотрят на эту тему.
Это кажется что будет спокойствие, после штампа в паспорте оно как раз и заканчивается.
А может не в штампе дело, а в самом процессе? Многие хотят выйти замуж, сыграть пышную Свадьбу.. . И это превращается у них в навязчивую идею.. . А то, готовы ли они к роли жены и матери их уже мало заботит.. . Это одно.. .
Второе.. . Штамп - ещё не гарантия вечной любви.. . Разлюбит - уйдёт.. . И никакой штамп в паспорте его от этого не удержит.
Твоя информация устарела, уже много женщин, которые наоборот против штампа, особенно, которые уже были замужем.
Разве? Пойду, весь паспорт заштампую и вечное спокойствие.
стабильность
штамп скоро будет а спокойствия все нет.. здрасти.
У вас не верные сведения. Штамп абсолютно ничего не значит.