Прочие взаимоотношения
Когда я вижу девушку
я невольно её оцениваю: хорошенькая ли она внешне (талия, грудь, ножки), симпатичное ли личико. Девушки, а вы оцениваете парней или нет? Как?
конечно....) )
а ты чё думал что мы мим проходим.... =)))
нее)))
Оцениваем, но это секрет...
Я в основном оцениваю его по манере поведения. Он должен вести себя уверенно.
конечно!
-выражение глаз
-обувь
-руки
-причёска
-выражение глаз
-обувь
-руки
-причёска
Шобы усе было!... машина, дача, квартира и бОльшой в штанах.... кошелек)))))
конечно
Вообще сильно не присматриваюсь, что есть что нет, так в скользь, основную массу не замечаю, но иногда из всей этой массы некоторых всетаки каким то образом выделяю и уж после внимательно расматриваю и придирчиво оцениваю. Как? Так всех по разному в зависимости на сколько понравился.
еще как! рост, плечи, ПОПА! ! грудь тоже имеет место...
конечно.. . глаза, руки, ноги, плечи, попа
не так тщательно мне достаточно просто пообщаться с человеком в реале 20-30 мин. чтоб понять смогу я с ним общаться дальше или нет
Когда вижу - в основном оцениваю, насколько опрятен он: обувь, одежда, особое внимание на манжеты, воротнички ногти и волосы.
ну а дальше уже манера общаться, насколько с ним интересно, насколько он начитан и т. п.
Конечно! Машина, дача, кошелек, как тебе ответили это уже второстепенная оценка и то не увсех девушек. А не замечал ли ты как происходит твоя оценка? В принципе, ты почти правильно описал (талия, грудь, ножки) - мужчины оценивают женщин сверху-вниз. А у женщин этот процесс происходит наоборот снизу-вверх (обувь, ноги, ягодицы...) . Если не веришь понаблюдай на улице.
ну я в первую очередь смотрю на кеды, на ноги шоб они худые были и в обтянутых джинсах и на причёску, одежду а потом на лицо