Прочие взаимоотношения
Вся жизнь гавно! А Вам так не кажится ???
Вован, респект!! ! Полностью согласен!!!
надеюсь что не совсем ) жизнь коротка, можно сделать очень много говна за нее, а можно сделать мало добра) и это ценно ) но лишь не многие это понимают )
Согласна а мы в ней 3 копейки....
нет. жизнь такая какой ты её заслуживаешь.
А ну хватит хныкать как баба... мужик или не мужик???, что раскис.... бери себя в руки, и скажи, я живу, и я буду счастлив.... 100 раз!!!
точно гавно.... но ведь это наша нормальная среда обитания))))))))
не кажится - я и так знаю что она говно
нет!!!
у каждого есть выбор на среду обитания
да жизнь то не гавно, а достаточно интересная штука, просто все дело в том как мы её проживаем, что делаем и не делаем одновременно.... а вообще у тебя наверно сейчас не очень удачная полоса в жизни, поэтому она такой тебе кажется
а если вдуматься то до того, как жизнь стала фекалиями, она была едой... кто то же схавал ее а нам вот она досталась такой как сейчас - говном
Улдай Ахетова
Меня не спрашивали когда рожали!!!!
а мы черви, раз в ней барахтаемся
мне так не кажется)
Вся жизнь - го.. но, все бабы стервы, а солнце - ё..анный фонарь )))
Время от времени.. . Но быстро проходит)
Если жизнь - говно, тогда говно в ней это что? %(
Жизнь - говно.
Рушана Фарахова
Конечно, жизнь - ГОВНО!! ! Судьба - тоже.. . Весь мир - такое же ГОВНО!! ! Полностью с Вами согласен!!!