Прочие взаимоотношения

Когда жизнь гавно...то чего надо ждать от жизни?

я тут звонил в одно место, узнавал.
сказали, что все будет хорошо :)
Знаешь, читая одну очень ненавящивую книгу... сегодня уяснил некоторые мысли для себя:
"...Любить нужно с большим разбором. А ненавидеть тем более... "
Ну и вторая, которая мне больше всего понравилась:
"....Жизнь -это не книга, по которой можно двигаться лишь вдоль написанных кем-то за Вас строчек. Жизнь- равнина, на которой бесчётное множество дорог; на каждом шагу новая азвилка, и человек всегда волен выбрать, вправо ему повернуть или влево. А потом будет новая развилка и новый выбор. Всяк идёт по этой равнине, сам определяя свой путь и направление- кто на закат, ко тьме, кто на восход, к источнику света. И никогда, даже в самую последнюю минуту жизни, не поздно взять и повернуть совсем не в ту сторону, к которой двигался на протяжении долгих лет. Такие повороты случаются не столь уж редко: человек шёл всю жизнь к ночной тьме, а напоследок вдруг взял и обернул лицо к восходу, отчего и его лицо, и вся равнина осветились другим, утренним сиянием... "
(по Б Акунину "Любовник смерти".)
Ещё раз подчеркнул для себя эту мысль, надеюсь ты тоже... .
Удачи тебе правильно выбрать свой путь в жизни и быть самой счастливой!
Ирина Попова
Лучший ответ
А как Вы думаете : "Жизни с Вами повезло? "...ничего личного,.. Просто мы часто не задумываясь обижаемся на жизнь... Сами выбираем президента, потом сетуем. Сами совершаем ОБДУМАННЫЕ глупости, потом жалеем, сами не решаемся сделать определенный шаг, потом кусаем локти... И т. д, и т. п....
Оля Панженская
туалетную бумагу
Из этого можно сделать удобрение.
Ищите плюсы!
сегодня г.. но завтра малина... все проходит пройдет и это
Соломія Бублик
ищите сантехника)
Графа....) Он тебя из него вытащит)))
асенизатора
Светлана Раева
Skoro smojut!
Не жалуйтесь на жизнь. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно... .
Игорь Иван
гавно -же всегда к деньгам!
может не все так плохо, если вы еще что то ждете? =)))
явно не цветочного аромата
Как жизнь для себя видите, то она и будет давать)
Valeriy Odintsov
не чего, а кого.... того кто придет и уберет это самое г.... но....
Да все будет хорошо, не парься. Радуйся, что живешь