Прочие взаимоотношения
Жизнь гавно ! И я сам в этом виноват . Может мне уже пора ?
Используй это гавно как удобрение для роста своих мозгов и мыслей . Расти и радуйся . Никто не обещал лёгкой жизни, но рай на земле мы делаем сами . Ад тоже . Сам решай где жить будешь .
так слабые люди рассуждают
Нет в этой жизни ни чего такого что, нельзя бы, было исправить!!! Что случилось?
Ну, что, за проблемы могут толкать такого здравомыслящего мужчину на подобные вопросы?
Юлай Султанов
Здравствуй !
Ды, кто ж тебя так! У всех бывает! Утро вечера мудреннее!:)
нее явно не пора еще... а то что жизнь говно мы все знаем)))
пора : перестать ныть, взять ноги в руки и все изменить к лучшему!! ! мужик ты или нет, в конце концов.
А может все исправить можно?
С утра легче пойдет!
Что ж ты тянешь, исправляй. Давно пора исправлять.
Проспатся тебе надо и пить меньше.. и всё будет чики пуки)) )
зы
хорош грузиться)))
зы
хорош грузиться)))
Юлай Султанов
Как ни странно я обсалютно трезвый .
Измени слово после--"ДЯДЯ"!Слова действуют! Сходи в православный храм и слушай священников (опытных).
"Самоедство"
Дипресняк.. .
Долго находиться в нём опасно.
Начни с мелких проблем.
Когда они решаются, получаешь толчёк для выхода.
Дипресняк.. .
Долго находиться в нём опасно.
Начни с мелких проблем.
Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда... .
Пора? Не думаю.
Если бы пора пришла, во всемирной паутине бы сейчас не висели.
Нашлись бы дела по-важнее.
Пора? Не думаю.
Нашлись бы дела по-важнее.