Прочие взаимоотношения

Жизнь - гавно. (Внутри)

Жизнь - гавно. Постоянные ссоры с родителями, униженния, оскорбления с их стороны, со стороны "друзей" и тех, кто находится рядом. Девчонки просто ноги об меня вытирают, не хотят иметь со мной ничего общего, даже общаться. Ничем не увлекаюсь, ничто не интересует, на всё плевать, нету смысла жизни, не к чему стремиться, кругом одна несправедливость, везде и каждый день. Как не наложить на себя руки? , везде и каждый день. Как не наложить на себя руки?
Во-первых, не ныть!!! !
Ты мужик или нет?
Во-вторых, начни подмечать мелочи в происходящем. Возможно тебя что-то заинтересует. Может и оскорбления рожителей исходят из твоего безделья
Аваргинец ...
Лучший ответ
Да, пессимизм
Сергей Чернов
если человек говно и лузер, то и жизнь говно! а если он успешен, то и жизнь радует.... плохой человек начинается с того, что начинает обижать мать и отца
Согласен с тобой, но заверни это говно в красочную обертку и получится конфета
Blak *
хах у меня так друг решил покончить с жизнью.. не смог, я отговорила, теперь живёт и радуется жизнью!
Да действительно говно.
Из уютненького на эту тему: "Но не все так плохо! Во-первых, рано или поздно ты умрёшь. Во-вторых, у тебя никто не отнимет пенис. Попробуй его подергать. Станет легче"
....но мы с лопатой!
Я с тобой абсолютно во всем кроме одного. Пишется гОвно=)
Бина *****
Согласна, жизнь не сахар... но на то она и жизнь, чтобы преодолевать трудности с которыми мы сталкиваемся, преодолевая их мы становимся сильнее и выводим из них какой-то урок.. .
Попробуй найти смысл в своей жизни.. . ничего не делая, наплевав на всё твоя жизнь конечно будет адом.. .
попробуй поговорить как взрослый человек с родителями, выясни причину ваших частых сор.. .
Не будь тряпкой с девчонками, будь немного по-наглей и по-настойчивей, в твоём случае, мне кажется это надо.. .
Найди себе увлечение, то которое тебе по душе, от которого ты будешь получать удовольствие и положительные эмоции.. .
и не в коем случае не думай о суициде... ни в коем случае.. .
соберись, ты же Мужчина, а не тряпка!! !
Erlan Askarov