Прочие взаимоотношения
А вы тоже выносите сор из избы???
Я не понимаю зачем нужно рассказывать всем о проблемах с любимым человеком? зачем должны знать об этом все подружки, все друзья...зачем они должны вставать на одну чью то сторону и поливать грязью другого не зная и не разобравшись в чём дело,лезть со своими советами,угрозами и оскорблениями????зачем так унижать любимого человека???
для меня это неприемлимо, и стараюсь избегать таких девушек которые не могут держать всё при себе, ну ты и сам знаешь мою ситуацию, не тебе рассказывать
В каждой семье есть свои "скелеты" в шкафах... И никто, даже ближайшие родственники, не должны о них знать!!! Ваша семья-разбирайтесь сами...
этим можно убить и ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ....
Увы, мои проблемы - только мои!
не-а, мы его складируем.
Всё своё держу в себе....
..если женщине, это хоть как-то простительно).. то мужчине уж точно, нет..
Leonid Bogdanov
а как ты думаешь мне приятны плевки в лицо с оскорблениями и обсуждения меня в аудитории всеми подругами и друзьями,которые слышали краем уха от неё суть, но не поняли вего, а судить и оскорблять уже с готовностью принялись??? не думаю что бы ей было бы приятно быть на моём месте!
Я не выношу никогда. Я обсуждаю свои проблемы с мамой, потому что она плохого совета уж точно не даст.. . Тем более и её советам иногда даже не следую.
привычка не очень то далекой базарной торгашки.. . умные и нормальные такого не творят это не прилично просто напросто беги от таких тупых подальше иначе так и будешь жить как в дерьме
Такое происходит обычно от избытка эмоций.
Иногда сожалею, что не эмоционален вообще.
Я мусар вынашу, а любимах нет )))))))))))))))))
чтобы такого не происходило надо друг с другом разговаривать.
Я предпочитаю искать решение проблем, а не жаловаться на жизнь.
Никогда не кину тему... на всеобщее обсуждение.... о личных проблемах могу рассказать только одной самой близкой подруге!!!
а ну ты типа решил осудить здешних спрашивальщиков да.. .
у меня подруга как то задалась тем же - типа я о ней всему миру рассказываю.. .
я говорю КАК? ? -я что взял и указал что я спрашиваю о Маше Раздолбаевой проживающей по такому адресу с номером телефона?? ?
******************************************
если ты пытаешся разобраться в ситуации - то почему бы не принять во внимание третью точку зрения. .
бывают мысли до безобразия оригинальные. . честно. . особенно о природе женщины тебе расскажет только женщина.. . а здесь все во многом инкогнито
Пару раз делился с друзьями по юности.
Теперь научен! :))
чтобы разгрузиться. иногда да.
Я не "тоже"...и "сор" не выношу.
в школе помню, прешла на урок с сеняком под глазом, которую мама поставила под ночь, не хотела телик выключать, и вот учитель спрашывает что случилось? , а я в 5 классе, ну говарю так, об двертсу шкафа ударилась. мама говарит уй ты моя хорошая, с тех пор понела ненадо ссор выносить из избы все будет хорошош
как это, и зачем
Никогда, никому, ниочем не рассказываю. Как бы мне не было плохо, посторонним (подругам в том числе) всегда говорю, что у меня все ОК, все как всегда хорошо. Мои слез никто никогда не видел и не увидит
нет. никогда не выношу. а остальные так делают по причине собственной глупости и низменного желания плести интриги. и не важно против кого.
Я умею хранить чужие и свои тайны. Никогда не пересказываю чужих и своих проблем никому. Поэтому, может быть, мне часто "плачутся в жилетку".
не выношу, это личное
а это у всех так, не поделишься с подругами день не удался значит, ну вот такие мы, всё расскажешь как на духу и на душе легче
полностью не соглашусь, в каких-то ситуациях можно и нужно посмотреть со стороны.
Согласна с Вами. Это неправильно.
Описанная выше ситуация дает основания предполагать, что ни о какой большой любви в этих отношениях речи и быть не может. Людям свойственно ошибаться. Даже Любимым. Но о Любимых людях плохое не рассказывают, дабы не сделать им больно.. .
А если проблемы в отношениях и возникают, что само по себе вполне естественно, то решаются они тэт а тэт.. .
не всегда человек может держать все в себе.
Нет и живу по принципу: - Вынес сор из избы — обратно не возвращайся! -
согласна
даже вынося мусор, я всегда думаю и повторяю "не выноси сор из избы". Вы правы ЗЛОшный КОТ, она не правильно поступает. надо ей дать понять это или как нибудь проучить чтоб запомнила.
Полностью согласна с автором вопроса. Никто не решит проблему лучше, чем ее инициаторы.
Нет, выносить " мусор " это последнее дело и унижение другого
во 1 нервы, во 2 надо эмоции выплескивать. Трудно объяснить. Но отвечцу честно. ДА!
Личная жизнь она всегда остаётся при мне.... даже близкие друзья не знают.. я всегда отшучиваюсь!!!! Мне кажется это даже не обсуждается!!!!
Я этим не занимаюсь.
Это слишком индивидуально. Если это соринки, то могу обсудить наболевшее, но если это мусор -не вываливать же его на голову других?
Когда сам не можешь принять решения .. так и тянет поделиться с кем нибудь - " типа скорой помощи" (((( Нажаль .. что попадаються вредные советчики (((...Согласна на все 100% !!!Невыноси "мусор"....он никому ненужен .. а отношения испортит окнчательно .Все мы совершаем ошибки .. и преодолеваем, каждый по своему... .
Я все храню в своей душе ..,иногда пишу ...дабы потом разобраться по прочтении ...в каких -то случаях .. хожу в церковь - и тихо у свечи .. подумать .. помогает ...
А мусор выносят мои мужчины - должна ж быть хоть какая -то обязанность по дому ?! ))))
ну уж нет, и своей курице велел не трепаться
Если сор очень плохой могу и пылесосом..
Не выношу - смысла нет. Только порадуются твоим траблам. Если только к психологу.
Вопрос стоит не в том, чтобы унизить любимого человека, а в том, чтобы с помощью подруг утвердиться в собственной правоте в отношениях. Ладно, если подруги найдутся умные и мудрые и укажут на ошибки, для того, чтобы исправить отношения к лучшему, не принимая ничью сторону, только в этом случае вы получите то, для чего выносили сор из избы.
Не люблю обсуждать наши отношения с мужем, даже если это счастливое событие. Не люблю говорить с подругами на эти темы, если ссора с мужем они никогда не посочувствуют искренне, а если счастье, то никогда не порадуются вместе со мной....
бывает, когда достает!
нет .
Нив коем случае, это только ваши дела. Даже родителям лучше не соваться. К хорошему это не приведет -точно. Не пускайте посторонних в свою жизнь!
Все зависит только от самого человека. Поступайте, как Вам комфортнее, но о любимыж и близких людях забывать все-таки не стоит. Удачи!!!
Нет, только мусор, после того как приберусь...
люди бывают разные и делать это могут из различных побуждений, кто то получает от этого удовольствие
кто то завидует, кто то из мести, что бы насолить
Ты не путай друзей и всех остальных. Друг для того и нужен, чтобы с ним поделиться, рассказать, посоветоваться...