Прочие взаимоотношения

...Как Построить...Прочные Взаимоотношения???))))))))))

ааххахаха.... ну и да:)))).... Прочные.... это МЫ))).... одна большая дружная семья))))
Ваня Ткаченко
Лучший ответ
ахахахахах меня не выдет))))))) ) тыдыЖЖЖЖЖ))))))
на доверии.. и умении друг друга выслушать и понять .больше никак
адназначно нужен оччень тонкий латекс)))
Аня Кадоченко
Только на доверий друг друга они будут прочные, так что нужно доверять и все будет ок)))
Гани Тусибеков
Екатерина Боровнева Привет Максимка Невидимка))))
Построем - как иначе? ! Это я как спец говорю. Значит, делаешь так: копаешь яму, подсыпаешь щебёнки, ровным слоем чтобы, потом делаешь фундамент. Прежде, чем строить дальше, проверь непременно, не попал какой бедолага в ту яму! Коли попал - тебе же легче, как никак рабочий появился. Непременно припаши его на стройке. Ежели ничего не умеет - пусть раствор мешает, что ли. Ты только следи, чтобы он не переливал.. . ну, это. За воротник там или ещё куда. А-то у таких жидкости мно-о-ого, так и норовят залить лишка куда ни попадя! Ещё одно: не выдавай премии часто, даже когда вроде есть, за что. Ты же не знаешь точно, на что он премию использует, так ведь? ! Поняла, короче, что надо всё в меру. Фундамент заложишь, проверь, не попал ли твой рабочий в него! С этих дурней, которые в ямы попадаются, как лоси, станется. Следующее дело, стенки строить. Тут система та же, что и с фундаментом. Надо только следить, чтобы нечаянно лабиринт не построить, лучше страховаться и побольше проёмов под двери оставлять - это же здорово, когда выход не один. Ну, и про окна не забывай - вдруг кому-то потом больше некуда будет.. . эвакуироваться? ! Потом укладываешь балки, стропила с обрешёткой ставишь. Делай это на совесть, иначе крыша потом может поехать! Чем крыть крышу - выбирай на свой вкус, самый ненадёжный вариант, имей в виду, крыть матом. Лучше не надо! Как покрытие закончишь, приступай к заполнению проёмов. Тут важно правильно выбрать материал дверей и окон. Синтетика? Надёжно, но ведь неестественно. Дерево? Смотря, какой породы. Дуб - дубовый. Сосна - смолистая, липнуть будет. Берёза - на них в прошлом всяких развешивали, могут привидяхи завестись. Потом ещё петли надо хорошие, чтобы не скрипели. Кому это понравится, скрипит и скрипит, скрипит и скрипит, блин! За этим пора и пол настилать. Тут надо думать, чего на нём делать больше хочешь: танцевать, валяться, готовить или движимость размещать.
На этом покуда инструктаж закончен! Последующие этапы строительства
будут освещены по заказному письму.
Старший прораб Анатоль.
Зарема Zarema Super
Говорить о проблемах открыто. И решать их сразу же.