Прочие взаимоотношения

через какое время наступают действия??))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сабит Бозтаев
вотЬ!! ! и я об этом думаюююююююю)))))))))))))
Irochka Irusy
Лучший ответ
Мне что-то страшно, что ты просто играешь со мной, что я ничего не стою в твоей жизни.. . А между тем, для меня это будет сильным стрессом, если это просто игра.. . Вот говорю глупости, ты же такой добрый... .
А знаешь, ты не такой, как я думала.. . Я так мало о тебе знаю.. . Но ты - самый настоящий, еще не изменявшийся - на фото с мамой.. . Так умный, добрый, правильный.. . Кстати, у меня тоже возник повод пожалеть тебя - нас, кажется, обоих не научили, что жизнь - она для нас, чтобы нам в ней было хорошо, а не для того, чтобы достичь все и быть лучше других.. . Мы оба, я думаю, можем ставить себя на служение другим людям зато - это наше общее.. .
Знаешь, помоги мне притормаживать.. . Я правда не смогу все это финансировать.. . Еще и мать ополчилась против меня, а это автоматически значит, что денег мне дадут впритык, чтобы поесть.. . А в феврале 2 дня рождения, если плохо поздравлю, она настроит папу и сестру против меня - вот какая я эгоистка.. . Я сама себя не контролирую здесь, помоги! А то я правда не знаю, как я буду это все финансировать.. . С подработками не везет пока.. . Как мы будем жить без Инета????)))) )
Seyiday Sultanowa
это про слабительное или про виагру????: -)
Через определённое.