Прочие взаимоотношения

А хорошо всё-таки косить по дурочку, правда???)))

Эххххххххххххх....была б я умной - всегда б ДУРОЙ КАЗАЛАСЬ)))))))))))))))))))))))
Ооооооооо иногда это очень полезно!!
Алсу Мусина
Лучший ответ
А что - хорошо косить получается?
Натурально?
Может - это талант?
Глубокое проникновение в образ.... растворение себя в роли... полное перевоплощение... .
Не боишься?
Что засосет, и не заметишь...?
Галина Чекина
Тут главное чтобы Маска не стала Лицом навсегда)))
Сергей Ветров
В армии вообще - это основное правило игры.
Дура, осознавшая, что она дура, совершенно гениальна.
Не забудь из образа выйти!
Slavik Rubis
Рыжие глаза - самые бесстыжие.. .
И не стыдно умной дурочкой прикидываться.... Бывает это место не всегда свободно... .
Антон Мокляк
Не надоть...
не знаю, не пробовал))))))))))
Не на всех действует с нужным эффектом.
Не заиграйся - а то из образа не выйдешь ...
Это точно, а если еще пройти курсы актерского мастерства-что бы не расскусили, то совсем клево
Яков Ховрах
иногда даже очень выгодно
Vitas L
дурочка с переулочка почему-это....
Wepa Hallyyew
Косить под дурочку лучше, чем танцевать под чужую дудочку!
Рома Заякин
сама вчера задала похожий вопрос. Это очень бывает кстати. мужчины теряют бдительность, и еще с дурочек взятки гладки. А когда женщина умна, а в нужный момент косит под дурочку, то это очень удобно, но так как она умна, то себя в обиду не даст. А мужчине сразу кажется, что он тааакой умный :)))) И его прямо прет :)
Константин ***
да, если косить получается.
Арсен Буфан
хорошо но не всегда.
без коментариев..
Если вы дура, то зачем ваще косить (но эт тока, если....)
Да это иногда помогает!! ! Только не надо увлекаться а то как говорят такой и останешься....)))))))))
не всегда
ага... удобно очень)))))
не то что хорошо а очень полезно:))) ) причем в любой ситуации люди просто расслабляются когда понимают что ты дура а ты в это время очень много интересного узнаешь
Yanochka.... ©
ну у каждого свои интересы в жизни
очень хорошо удобно и выгодно
интересный вопрос помойму все жженщины всегда косят под дурочку
Svetlana Baratova