Фокус в том что если ты даже не сделал ни кому больно, хлебать по любому будешь! :)
Печально: ( Но факт, мать его!
Прочие взаимоотношения
Сегодня ты сделал кому то больно, завтра сам будешь хлебать большой ложкой? Зачем нести зло изначально?
Лина Гераськина
Доброго времени , Армен!
Привет солнышко моё лучистое ))))Поверят или нет, но зла не творю и никому не желаю ) не хочется иногда делать добро тому кто этого не заслужил, но Бог им судья ) беру и делаю )))
Лина Гераськина
Доброго времени , Золотко))
Есть такие люди.. вампиры..!! Я не такая.. любовью.. только питаюсь..
Самокритика - это вещь хорошая, но не всегда даёт полную самооценку.
Если бы так действительно было. Но, эффект бумеранга, к сожалению, затрагивает не всех...
Все думают--о сегодня!!! А о ЗАВТРА--никто не думает...)))
иногда "завтра" наступает через несколько лет.... все забывается.... и эти люди недоумевают потом: "и за что это мне такое-то наказание? ? "
думают, что их "закон бумеранга" не коснется.. .
люди не делают зла - ради зла.
подумайте, вот вы, лично - совершали поступок зная что это - зло??? !
ВСЕ поступки человек совершает из благих намрений!! !
вы думаете вас лично, никто никогда не упрекал в нехорошем поступке??? !
как же вы, теперь, можете быть нетерпимыми к поступкам по отношению к вам - если сами заставляете терпеть других?
во всем человет может найти именно то - что ищет.
ищите зло - вот вам зло, пожалуйста, его найти легко.
ищите добро - вы его ВСЕГДА сможете найти во ВСЕМ что с вами происходит.
то что вы нашли - предстоит испить сполна.
нашли зло - будете злиться, жалеть себя, очень долго, - злоба - сильное чувство которое само себя питает.
нашли добро -возможно скажете спасибо, возможно улыбнетесь, порадуетесь счастливому случаю, и очень скоро о нем забудете.
простите за мое занудство :)