Прочие взаимоотношения

при просмотре рекламы... вы всегда понимаете, что именно рекламируется ?)))

вот смотрю рекламу, где папа у дочки спрашивает- а где же мама
и думаю... это же сколько должна жрать семья из трех человек, что бы мама с утра до вечера мыла посуду....
Nastiusa Berzoi
Nastiusa Berzoi
55 878
у них там родственники не переводятся то из Вилларибо или из виллабаджо, а тетя Ася кони двинула)))))))))) ) Бля. . смотрела телек последний раз когда еще бабуля Изауру смотрела)))))
Андрей Сергеев
Андрей Сергеев
90 056
Лучший ответ
у них культ еды ))
А уж сколько туалетной бумаги расходует эта семейка.. . )))))))))))))))))))))))))))))))
Руфат Гасанов
Руфат Гасанов
88 079
А мы уже год его не смотрим.
Нет у меня этой проблемы... Телевизор не смотрю давно. Комп и книги...
Дорогая. А когда ты в последний раз видела ХОРОШУЮ рекламу... .

"Мы идем к Вам! " - страшный сон, и не поймешь - то ли стирать Активией. то ли жрать Тайд.. .

Бездарщина в дурящике - это современность...
Катя Дикарева
Катя Дикарева
99 221
Nastiusa Berzoi мне очень нравится...социальная реклама....есть не плохая юморная...есть даже красивая...но их так мало..
а глядя на такую...наоборот...не хочется покупать это...
я не смотрю рекламу.... противно (( думаю, за кого же нас держут, что нам можно всякую х.... ь по телевизору показывать... ((((
Tatyana Butevica
Tatyana Butevica
79 576
а мне потом еще нравится ЕГО утверждение "Ты женщина... а не посудомойка)))))))))))))))))
я не смотрю рекламу....
Сергей Король
Сергей Король
72 864
Самый лучшая реклама что я видел

Черный экран- за кадром голос- я посоветовался со своим клипмейкером и он мне сказал, что людям нравиться когда в рекламе показывают собак и детей. Так что вот вам собаки (показывают собак) , вот вам дети (показали детей) покупайте то-то и то-то ...После этой рекламы я понял, что лучше уже ничего не увижу, и поэтому рекламу не смотрю, и сразу переключаю канал :-))
ага.... Только вообще в рекламу стараюсь не всматриваться и не вслушиваться, запомнила только одну-еще маленькая была, лет 10 было, журнал рекламировали (TV-парк) -мои волосы теперь мокрые и шевелятся (и мужик переодетый женщиной) ))))
Матерюсь и включаю комп
Как хорошо что я ТВ не смотрю, эти маразмы меня не мучают

Похожие вопросы