Прочие взаимоотношения
Почему мужчины- такой самоуверенный народ?
ему не сказали- ни да.ни- нет....а он ужо сказки рисует
Идиоты самоуверенные.... Ни один наполеон с дурки не признается, что он идиот.... Так и они.
Ты считаешь, что было бы лучше, если бы они все были закомплексованными и неуверенными в себе? Уж тогда человечество точно вымерло бы, как мамонты в свое время
Это мы, женщины, сделали их такими....
Мужчины не все самоуверенные, как в прочем и женщины. Какие попадаются, это другой вопрос.
Почему некоторым мужчинам не приходит в голову мысль заняться своей внешностью? Им, безусловно, вовсе не обязательно обзаводиться целым арсеналом косметических средств и ходить ежедневно в салон красоты, иначе можно заподозрить неладное. Но отчего же понятие косметического ухода у мужчин сводится к использованию крема для бритья и туалетной воды, и то не всегда?
По очень простой причине. Мужчины - народ самоуверенный. Они думают, что лоск молодости сохраняется лет до 50. И не верят своему отражению в зеркале, считая, что изменился окружающий мир, но не они. А если женщины перестают с годами обращать внимание на таких мужчин, то это, думают мужчины, проблемы женщин: "Я-то остался таким же крутым, красивым и умным"
а считается, что молчание-знак согласия :)
Да потому что они знают, что в настоящее время мужики - в дефиците! И любая девушка мечтает встречаться с мужчиной, так что они думают, типа "Куда ты денешься, всё равно у тебя никого нет, и ты не упустишь шанс встречаться со мной"
почему бы и нет. Это не самоуверенность, а своеобразная романтика (гы-гы)