Читобы стать ещё ХУЖЕ ...)))
Превед !!!
Прочие взаимоотношения
Зачем худые женщины худеют?)))))
это уже болезнь)))))))))))))
анорексия. От больной башки страдает тело))) )
привет))
превед!!) ) ты знаешь, вот парочка моих знакомых... буквально подурнели и лицом, и кожей и фигурой...)) ) а падали в обмороки от недоедания...)) ) и неизвестно на сколько этот их результат..))))
Зачем толстые толстеют! ? ))))
гы.. патамушта.. толстеть как то не прикольно:))
Психическое заболевание.
А толстые толстеют.
Они держат себя в форме, а толстые завидуют)))))
наверное они покупают зеркала в комнате страха )))
Вчера наблюдал картину - идет (судя по всему модель) дохлая, длинная, в руках у нее спортивная сумка 60х30 гнется как ивовый пруток под тяжестью сумки. . ну я не выдержал, мало ли гантели несет .. млин .. а сумка максимум весит 7-10 кг. ЖЕСТЬ !!!ну я решил постебаться малость - мол че мясо не кушаешь? Она мне - мне нельзя .. ну я и не выдержал .. "пис.. ц"
Неуверенность в себе порождает комплексы, а с экрана телека, страниц журналов эти комплексы стараются укрепить, вот и начинают истязать себя нормальные девушки. Зависимость от мнения СМИ, наверно, хотя телек, инет, газеты, журналы изначально предназначены для развлечения, для некоторых становятся смыслом жизни и девушки уже не имеют своего мнения, а делают так как предлагает им очередная гламурная передача...