Прочие взаимоотношения

Оскорбление человека по национальной принадлежности-обычное явление в 21-ом веке????+++

Я из за этого ушла из категории Политика,просто не смогла мириться с людьми,которые прямо в лицо говорят разные гадости только лишь потому,что ты другая..и что я вижу,в моей любимой категории ЗЛО появились люди,которые это делают...придется и отсюда уходить((((
Знаешь солнышко, я родилась и живу в Казахстане, мне очень обидно когда приезжие аралманы говорят мне чтоб я валила в Россию ( до слёз обидно ...НО я жила здесь и буду жить! И ТЕБЕ СОВЕТУЮ ОБХОДИТЬ УРОДОВ СТОРОНОЙ! ДЕБИЛОВ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ
Роза Маханова
Лучший ответ
Толя Семеновский Иннусь,никогда не делила людей по национальному признаку...но когда сталкиваюсь с этим,самой до слез обидно..еще когда и "рожей такой то" обзывают(((((
Елена Волкова А вы не в Алма-Ате живёте? Боже мой как я люблю такие национальности как Казахстанцы Уйгуры и Китайцы))
есть и другие люди!))) ) думаете тут мало людей с другой национальностью, все за никами и аватарками) а вы меньше внимания)
раньше этого не было потому что все сидели там где родились, а сейчас всякое отребье и криминал разъезжает где хочет по этому и появилась нетерпимость, надо чуствовать себя гостями и уважать аборигенов а не плевать им в душу чуствуя себя королями на земле которая им не принадлежит!!!!
Толя Семеновский а кто установил,какая земля и кому принадлежит?
Не бери в голову, солнышко! Люди переходят на личность он недостатка аргументов, или, так сказать, по слабости ума. А на таких грех обижаться.
Зачастую, это обычные провокации, не стоит на них поддаваться. Люди сильны добром, а зло, наоборот, отнимает силы. Будь сильной, Иришка!
Толя Семеновский Лор,пасибки за поддержку..просто ну не могу спокойно смотреть на проявление национализма ...даже если не в мою сторону сказано...все равно...не молчу....
Это явление не только 21 века.
Alex Sapronof
Это не явление 21-го века. Это явление называется хамство, скудоумие и национализм. Процветало во все времена, не среди приличных людей, конечно...
к сожалению, так оно и есть, это обычное явление, везде пытаются насолить, нагрубить, и получают от этого удовольствие.. не понимаю таких людей, но думаю, рано или поздно они поймут свою ошибку, но будет поздно и добром это дело не закончится, в конце концов найдётся такой человек, который не станет терпеть.. и нанесёт ответный удар
К сожалению, да это обычное явление, везде всегда найдутся и уроды и красавцы, ну и что, всю жизнь теперь бегать будешь?
эх, сам посижу на ответах перед сном и после этого так трудно любить Россию, даже обидно :(
вот интересно, а в других странах нормально оскорблять людей только из-за их национальности? В Европе например?
Хотя все же надеюсь, что эти уроды смелы только в интернете :) прогресс идет вперед, люди в красивых одеждах ходят, тачки покупают, а в мозгах первобытное мышление
но все же хорошие люди есть :)
Вас пытаются выпилить по расово-национальному признаку? Ну вот и нечего ZOG было создавать!