Прочие взаимоотношения

Сколько лиц у лицемерия ?

Мария Стреха
лицемерие - --многолико!
I=
Iriska =)
как минимум два. Двуликий Янус-олицетворение лицемера.
Отабек Низамидинов значит празднование нового года лицемерный праздник...
Оно многоликое.
Анна Капорина
зависит от колличества масок в твоей коллекции...
Дмитрий Гусев
Уу.. . Ну смотря насколько далеко оно зашло :)
Может быть от одного и больше вплоть до тысячей )))
ЛИЦЕМЕ'Р - Человек двуличный, дурной, злонамеренный, но притворяющийся добродетельным, добрым, чистосердечным ))))
лицо у любой маски одно - страх.

добрый вечер))
Мария Стреха Добрый день.
two words безликой харизмы.
Одно единственное, но переменчивое как ложь.
Илья Груздев
Множество.
Игорь Травкин
Сколько и людей.
Дамир Гафуров
..одно.... но очень не приятное... (
У него великое множество масок.
думаю не мало...
Однажды потеряв лицо, много можно искать, но главное зачем- и его не ищут.
Одного лица нет! Вот и примеривают разные, в зависимости от обстоятельств (((
Ольга Доблер
Главное - не количество лиц присутствующих, а то, что отсутствует настоящее (((((((
Минимум столько, сколько лицемеров. Максимум - гораздо больше, т. к. каждый лицемер способен менять лицо в зависимости от конкретных обстоятельств.
Эдик Дмитренко
Лицемерие многолико.
Даниил Зуев
лиц--немерино....
Наталья Агеева
Я, бы назвал его - "Двуликий Анус"!
Столко же, сколько ханженства и циннизма.
одно лицо а можно измерять в дюймах или в сантиметрах как минимум 2
И не считай и не трудись
А то положишь на это жизнь
Яяя Ккк
Великое множество !
Множество...
Это нельзя назвать лицами....
Одно. сплошной обман
...лицо одно, масок много.... на все случаи жизни и смерти....
Одно, но очень мерзкое и гнусное...
Ренат))) __Wrestling__
и нашим и вашим... получается много
Бесконечное множество
Анвар Рашидов
мне кажется как на этой картинке)) ) вот несколько из этих лиц:

Знать всех предпочитал в лицо. Говорить - в спину
Падая низко, делал вид, что низко кланяется.
Сколько вокруг мурлыкающих среди лающих!
Вы правы, он не двуличен; но его единственное лицо так отвратительно! Как часто тот, кто ест из чужой руки, ею потом и закусывает.
Некоторые набирает в рот воды, чтобы лучше плюнуть
Лицемерие - это бронежилет характера.
Лицемерие - это откровенная война доспехов
Если слишком долго носить маску, на ней отпечатаются морщины лица
Сколько людей... столько и лицимерия.
Anatoli Fedeashun
масок много а лицо одно
Берегитесь лицемеров - они могут быть среди ваших, так называемых, друзей...
Султан *
Одно, но каждый раз в маске. а масок, как снежинок
**
***kisss ***
Два
столько, сколько сможешь увидеть.
одно
Мы так привыкли притворяться перед другими, что под конец начинаем притворяться перед собой. Два так точно, а может быть и больше!!
одно только выражений много
Их много +! и все гадкие такие !+)
Думаю столько, сколько вокруг людей!! ! Для каждого свое!!!!
Azamat Aydogdyyew
Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии
Тамара Любина
гдето.. больше 2х. . или 3х))
Сколько не старайтесь, вы всегда будете для кого-то лицемером! Ибо -каждый смотрит из своего - ОКНА!
2" минимум
Одно.