Прочие взаимоотношения

сколько все-таки лицемерия в этом милом празднике... а вас сколько человек поздравили?

Это верно. Поздравили все, кому не лень. А я солидарна с любимым мужчиной-в любви нужно признаваться по зову души, тогда, когда этого захотелось, а не по расписанию-один раз в год признался, а потом свободен, подарил валентинку и трахай всю ночь:)))))))))))))))))))))))) Нет уж, не надо нам таких праздников лживых, я без валентинки, зато с духами (не потому что праздник, а потому что захотелось:)
Татьяна Юсаха
Лучший ответ
слава Богу, никто не поздравил, я заранее поставила табу на этот идиотизм)))))
starkov.1961
Это не праздник лицемерный а люди так его справляют. Хотя история появления праздника замечательная.
праздники надо самим создавать, а не ждать когда нас поздравят и что подарят. Когда мы с мужем 4 года назад зарегистрировались в этот день, у нас не было пышной свадьбы, и букет был поскромнее чем на свадьбах, но мы гуляли в парке среди ледовых скульптур, и мимо нас проходили парочки, и все девушки тыкали своих парней по рёбра и начинали шипеть; " вот видишь, с цветами, а ты.... "
Ну, подарили чисто символично мне несколько валентинок, пришлось поблагодарить. На этом весь "праздник".
Диана Попова
да мало кто, но и они все не те от кого ждала..
Ну сколько ни поздравили все мои, а вообще надо первой поздравлять, и вы увидите как все будут вам рады!)))
меня много.. . но мне важно было только одно поздравление от любимого человека)) ) что и получила)