Прочие взаимоотношения

А вот у вас сколько лиц?

Елена Душкина
для него-я одна... без масок и лиц.... с посторонними иногда играю, чтоб больно не делать... а с НИМ хочется быть самой собой)))
Анна Кузнецова
Лучший ответ
приветик, Лесенька.... солнечного настроения тебе, дорогая...))) )
моя роль исключительно проста.. . все нарисовано на аве и прописано в Нике...))) )
Иринка-Апельсинка...))) ) вот такая роль тут и в реальной жизни ..))))
Елена Душкина Приветики, Иринка!!!
лицо одно... а вот маски, действительно порой приходиться надевать.. где закрываться, где то играть.. улыбаться, когда хочется плакать.. и плакать, когда можно смеяться.. .
доброго дня!!))
Boyarova Yulia
Елена Душкина Чудесного ДЕНЕЧКА, бусинка!!!
не считал.... ну мало штук 50....
Маски.. для ПОСТОРОННИХ.
Чтобы НЕ ЛЕЗЛИ в душу.
Лицо-ОДНО, и ТОЛЬКО для РОДНЫХ... БЛИЗКИХ. .
Он знает КАКАЯ я)
В армии говорят: "Безобразно, но однообразно! " Так и моё! :))))))))))))
Елена Душкина Приветики!!!
два.. . доброе.. . со всеми присущими эмоциями и злое))))))))))))
Чаще всего человек одевает "маску", потому что хочет соответсвовать ожиданиям людей, с которыми он общается. Видимо это оттого, что ему кажется, что другие не готовы принять его таким, какой он есть. Бывает, что "перевоплощение" происходит с целью завести в заблуждение для достижения определенной цели.
Вот с этими людьми нужно держать ухо востро) )

А я... я разная.
Гораздо легче узнать человека вообще, чем какого – либо человека в частности. (Ларошфуко)
Одно оно у меня, но на нем есть отражение настроения
Денис Гула
одно
Оксана Бакши
У меня всегда одно! И это явно не морда! Воть! )))))))))))))))))))))
Много.
разные люди - разная Я ))))))))))