Как ледокол, старался ломать стереотипы.
А сейчас.... мне всё равно, пусть всё идёт своим чередом, или как говориться, куда кривая выведет....
Прочие взаимоотношения
А ТЫ Веришь...ЧТО Все ПРЕДНАЧЕРТАНО? и Ничего Исправить Нельзя)
абсолютна!!!!
так и естьь..
Иногда верю, иногда нет.
я не верю, я знаю это))) ) превед))))
Жанат Куваншгалиева
Приятного вечера!))
Исправить можно многое. Но это большой труд. Очень большой...
Иногда да, иногда нет.
ДА, будущее имеет плохое свойство, если в него хоть на мгновение заглянуть, ОНО тут-же МЕНЯЕТСЯ
... кем? ..где? ..когда? ..зачем? ..я его знаю? ..что ему от меня нужно? ..и куча всяких вопросов!! ! самый главный - чем заслужил такое внимание и участие!! ? смекаешь? ..оно ему надо?... сами себе предписали - чего мучиться вопросоми!! ! сами все сами!!!
верю, но можно во всё внести небольшие коррективы.
Мы сами строем свою судьбу.... но иногда кажется, что кто то все уже решил за нас.
Да верю))) Но иногда на исправление дается шанс)
Пытаться исправить нужно:) _Коль на роду написано... быть повешенным, то не утонешь.... если сам не захочешь:)
Жанат Куваншгалиева
Вечера приятного!))
Нет. Нам предоставляются лишь возможности, а выбор делаем мы только сами !!!
так или иначе, да
Ирина Тушева
ты себя сама програмируешь...
абсолютно точно и пусть так и будет. за все в этой жизни нужно платить
Только частично.
я вот вспоминаю песню из кинофильма про мушкетёров: " Зависит всё, что в мире есть от поднебесной выси, но наша честь, но наша честь от нас одних зависит! "
нет, если очень захотеть, но только очень захотеть, можно все исправить )