Прочие взаимоотношения

А Ты дорогого стоишь??…………..оцени себя САМ(САМА)??)))

Юрий «Ўрри»
я стою того, чтобы разделить со мной свою жизнь.. .
Жека Яременко
Лучший ответ
Мы в этот мир пришли, чтоб нас любили,

Хвалили, холили, носили на руках,

Чтоб нами бредили и нас боготворили,

Чтобы хотел и Казанова и монах.

Мы созданы для ласки и заботы,

Для серенад, цветов, признаний и любви,

Для лёгких платьев,

тёплых рук и для кого-то,

кого пока, быть может, не нашли.
Александр Елдин блиннн, ну точно с моих вопросов стихи, ты всем одинаково отвечаешь Лесь?)
Александр Елдин http://otvet.mail.ru/question/35663738/
Не знаю.. . Но в деньгах не измеряется.
Алексей Ыыыыы
Чистое золото, в пробе не нуждается:)))
Андрей Дьяков
бесценная я))
Виктор Желепа
она раздавала бесплатно любовь... .
её бесплатная любовь была не нужна... .
тогда она решила выставить себя на аукцион и поставить максимально возможную цену... .
от покупателей не было отбоя... .
и ей внезапно стало грустно от этого....
Валерий Конкин
20 баксов..))))))))))))))
1 000 поцелуев.. . 1 000 000 обьятий.. . и 100 000 000 слов "люблю"....
Ты не первый раз задаешь этот вопрос. Что ты извлечешь из ответа на него?
Олег Попов
Если девушка знает себе цену - значит, она не раз ее называла))))))))))
наша жизнь и бесценна и не стоит ни гроша.
это просто кто что ценит...
Влад Евтушик
блин, стою такого дорогого, всю жизнь коплю, и не могу купить такого...:)))))))
Razia Berdimbetova
Наверное-ДА!... А ЦЕНА моя-Миллион Алых РОЗ!!!)))) УЛЫБАЮСЬ)))))
Анна Ушакова
Для нее я бсзценен))) ) и она для меня))))) БЕСЦЕННА)))))))))))))))
Хан Ирина
В этом мире жизнь любого ломаного гроша не стоит. Из праха вышли-в прах обратимся. Об этом еще Омар Хайям писал, ну и не только он конечно.