Прочие взаимоотношения

Ты сможешь Улыбнутся в ответ на оскорбления?:)

да
иногда довольно ехидно, а иногда и искренне могу :)
смотря кто и как оскорбил
хотя чаще все же злюсь, наверное, по ситуации) )
Ирина Пожидаева
Лучший ответ
.. саркастически. . а потом включается убойное слово...)))
неа, у меня сразу ответная реакция на такое ))))))))
З=
Заяц... =)
так ехидненько и делаю))))))))))
Максим Гвоздев
да) улыбнусь человеческой глупости и низости падения))))
Что б обижать вас не смогли:
Впредь виду вы не подавайте.
Тем кто понраву - улыбнитесь)) ,
А тот кто в тягость вам- не отвечайте.
Виктор Воднев
неа, не улыбаюсь.... парирую.. только не оскорблениями (не мое, не опускаюсь на уровень быдла)... включаю свой цинизм... но самое лучшее средство-не обращать внимания.. но я не из тех, когда писают (пардон за мой плохой французский) в лицо, думать, что идет дождь....
Эльза Ханова
Всё зависит от настроения)) ) Вот сегодня я всем улыбаюсь )))
на оскорбления?.. .
меня оскорбляет только моя мама!!! !
и мне уже не до улыбок.... я защищаюсь.... а она меня пугает психушкой... .
грустно это всё....
ну куда деваться - это же мама... .
и я просто ухожу и прошу Бога её простить
Маруся Сютик
так бывает. Можно и обхохотаться.
Ирина Гулякова
Очень даже, запросто! Могу даже сказать, что я согласна с высказыванием обидчика, чтобы ему легче стало... он же мне не авторитет ,..а значит и оскорбления для меня ровным счётом ничего не значат. А те, кто меня любит, только ласковые*оскорбления*говорят.... и я им улыбаюсь искренне))))
Дёня Корхов
Екатерина Лазяник .. а потом всем друзьям и подругам обидичика пишет, что обидчик - полный неадекват...))))
не только улыбнуться, но и расмеятся, с того кто хотел меня обидеть...
Да.
Ежели человек оскорбляет от несостоятельности... только жаль его... потому проявляю снисходительность.. .
И чуть высокомерия)
Ванёк
Сразу в морду!
Смогу! да еще самой прекрасной улыбкой!!!
через силу
Ольга Шама