Прочие взаимоотношения

а какая у тебя последняя смс...в телефоне???)

у меня... ты самая лучшая на свете, не забудь поставить чайник и разогреть ужин, я почти дома.)))
Marina Cikovska
А у меня ваш баланс менее 300 р)) )
А предпоследняя-где ты шляешься я уже устала около подъезда торчать)))
Эльмира Маусунбаева
Лучший ответ
"ваш баланс менее 30 р. "
ахахах))) ) у меня всё банально.... люблю тебя!))))))))))) 0
Marina Cikovska карамельного настроения милая.)
вам звонили в такое то время столько то людей.... вчера телефон отключил и всем резко захотелось меня услышать) ) как всегда... когда нужно, тишина, как не нужно ничего, так сразу все....
У меня "Проверка связи"...))))))))))))
Юрий Куцанов
ха! смеюсь.. . вот, что последнее: "ПАЛЬЧИКОВ НЕ ДОСТАТОЧНО)) ) ОЧЕНЬ НЕУДОБНЫЙ СОПЕРНИК.... "!!!!
только вы не подумайте плохого.. . мой друг тренер футбольной команды и вчера у них был серьёзный матч)) ) так вот, я написала, что держу за них пальчики)))
У меня все гораздо смешнее: "а это я")))))Потом долго выяснял кто это, оказалось наша проказница Капелька)))))
Спокойной ночи )
Игорь Притчин
Какая надо! Ясно?))
"Юсь, я НИКУДА НЕ ЕДУ"
У меня: Спасибо!
Маффко :р
Напоминание от банка о сроке выплаты кредита.
"Какие планы на вечер? "
Ксения Кацаева
Спи уже!!!
юлия писаренко
Сутки безлимитных разговоров за 8.5 руб.!
дословно: "Это культурно-массовое мероприятие. Сегодня и у нас выходной. А клуб возле нашей казармы".Это мне друг из армии писал.
Дима Иванов
"Перезвоните мне пожалуйста")))
от мегафона сообщение о бонусах
Елена Гуцал
исходящие вызовы блокированы!
A*
Alish *******
Я был на улице))))
уже забыла, вот только удалила))
Только что пришел... "Ты осел, как ты мог забыть про мой день рождение Тимур??? "...А я вовсе не Тимур)))
Баланс на 3.02. 34.61руб. Пож. пополнит счет