Прочие взаимоотношения
А вы попадали в зависимость от окружающего мнения??? или вам наплевать на всех???
Я слушаю других, иногда меня можно переубедить, но исключительно редко, в основном придерживаюсь своего мнения... Моя жизнь, сама управляю...
Иногда и других послушать стоит
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА СКАЖЕТ ТАК…. .
Кто сказал, что Я далека от идеала?! ? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!! !
Ну и что, что ветер в голове? ! Зато мысли всегда свежие…
Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.
Хочешь завтрак в постель – спи на кухне.
Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь – королева, я имею право на любой ход
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши? ?
Плохой характер? Просто он у меня есть!
Поживу – увижу, доживу – узнаю, выживу – учту
Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!
Я не могу быть второй… И даже первой… Я могу быть только единственной…
Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете… потому что я о вас вообще не думаю.
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне.
Я живу как положено!! ! А положено у меня на всё!!!
Мало знать себе цену – нужно еще пользоваться спросом.
Уйдя, ты не знаешь, что потом можешь просто не вернуться обратно.
У меня непритязательный вкус – мне вполне достаточно самого лучшего!
Если хочешь, чтобы я была ангелом – организуй для меня рай!
Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь.
Если я тебе не нравлюсь, значит, ты не имеешь вкуса.
Я слишком красива, чтобы иметь совесть
Секундочку, секундочку, корону поправлю! !
Плохой характер? Просто он у меня есть!
Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь.
Я слишком красива, чтобы иметь совесть
Мне плевать, но мнение с удовольствием выслушаю. Полезно знать, чем занят мозг простых смертных :)
наблевать на всех даже. лучше не подстраиваться, а то на тебя наплют.
раньше на меня мог повлиять почти любой знакомый, но сейчас нет. иметь своё,одно из достоинств=)это совсем не означает, что мне наплевать на мнение окружающих меня людей=)но я сама решаю как мне поступить=)в конце концов кроме меня, мою жизнь никто не проживёт=)
Да я по характеру очень мнительный человек
наплевать! я рождена не для того чтобы быть такой как все, а индивидуальностью...! черной кошке не интересно, что говорят о ней серые мыши... !