Прочие взаимоотношения

А Вы как думаете это проблема или ничего серьёзного?

Многие спрашивают такую несусветнюю чушь типа:как,куда,кому,кто ,где.сколько...много таких вопросов что кажется наш народ деградирует или в ответах самим себе или в самовоспитании и понятии самого себя или просто лень.все лень....народ ведь мы все умеем думать, и спрашивать советов :Что ему подарить,или Что ему написать....это ваш выбор и проблемы,а вы ленитесь думать.Я не говорю о тех кто не задаёт такие вопросы.
Денис Абраров
да не воспринмайте Вы это настолько серьезно. Понимаете, здесь любди пытаются как-то познакомиться, задвая уйму вопросов, который в жизни им трудно было бы задать .И им не важно, правильный или нет будет ответ .Им важно узнать человека. А как же это сделать, не задавая вопросов и не зная точку зрения и мировоззрение потенциального партнера .Все просто! Не впечатляйтесь.
Ольга Гехт
Лучший ответ
Если для тебя проблема посоветоваться и услышать еще и другое, отличное от твоего мнение, то это только твоя проблема :)
Вы не правы. Здесь много молодых, неопытных людей, которым нужен совет и помощь. Так почему бы ее не оказать))
Avtandil Gubeladze
пам парам парам парама.... я просто постою в сторонке почитаю ))))
Толкын
Здесь малолеток полно я сначала тоже непонимал. А вообще дебилов всегда было много. Если хочешь нормальные вопросы посмотри мои.
Татьяна Тесля
Да просто сидит такая себе прыщавая школьница, мозгов как у канарейки, а выставится хочется. О ЧЕМ еще этот ребенок может спросить? Такие перлы попадаются, аж диву даешься... Вот и загоняют они сюда всякую лабуду. Радует, что все-таки большинство! народ довольно интересный и попадаются очень интересные вопросы )))
мне кажется . люди просто хотят пообщаться
Совершенно согласна!!!! Такие вопросы задают только для того что бы подтвердить свой выбор вот и все!!!!
Михаил Белкин
угу!! ! то то и оно!! ! просто здесь можно терять время если оно есть)))
Да согласен с Боцманом, самое важное выискивать действительно класные вопросы.
У тебя они всегда неординарные.