Прочие взаимоотношения

серца нету у вас...

Inna Zenova
ну кто же такая бессердечная?... столько времени скулить заставляет.... наверное, не любит....))))))))))
Владимир Закревский
Лучший ответ
Как же без Сердца!!!
Nikita Aтаманюк
Ну, отзовись, а то тут опять сейчас слезы будут, а мне же впечатление оптимистки произвести надо, чтобы взяли на работу, а не с красными глазами и распухшим носом приходить... .
А ты прав - я все еще не понимаю, что там - ты! Потому что слишком это невероятно, потому что люблю тебя, но разве можно любить звезды? Они на то и звезды, чтобы ими любоваться, а всем потрогать их - не получится.. .
Давай обниму.. . Сомневаешься? В чем?... Я сама сомневаюсь! Скажи еще точнее, что это ты! Скажи прямо!
Давай сегодня встретимся? Давай? Ну, как ты можешь думать, что не люблю? Если я тобой живу, тобой дышу! Я все время думаю о тебе.. . Ты просто террорист! Ты ведешь себя так, что просто постоянно я что-то должна делать, а интуитивно - сразу же не хочется.. . Не принуждай меня! И увидишь, что там само по себе, без твоего разрешения, во мне для тебя!! !
Отзовись, я прошу тебя! О чем ты думаешь? Ты- правда любишь меня? Я не могу это понять! Ну, никак не могу осознать!! !
А завтра с утра я уеду, а приеду только в воскресенье вечером...
значит кто-то его унёс или в гостях забыла)
Серца - нету, есть -СЕРДЦЕ!!!!