Прочие взаимоотношения

Когда серце разбито, то как быть? Смотреть на неё нехочется. А у нас любимая дочь!

Все сложиться и все наладиться)) ) сегодня просто такой день, а завтра будет новый) вот увидите, все будет хорошо) все бывает и все проходит)
Игорь Сергеев
Лучший ответ
муж и жена такие разные исовершенно чужие люди, а дети такие родные.
Не торопиться с разрывом, пусть сердце зарубцуется. На эмоциях трудно принять правильное решение. Обдумайте всё, взвесьте, как будто со стороны, осмотрите всю ситуацию.
Ст
Станислава
нужно знать ситуацию
с одной стороны не нужно торопиться
а с другой я не понимаю как сердце разбитое можно склеить. время не лечит а притупляет
а что дочь дочь не виновата. ростить помогать не забывать про нее, ну и опять таки не забывать что вы себя не на помойке нашли
Не хочется, не смотрите. Сегодняшние проблемы завтра могут показаться смешными.
обязательно надо дать вам шанс, подождать, попытаться понять, простить, если есть за что. поверьте, в каждом браке наступает момент, когда на супруга смотреть не хочется. главное ошибок не наделать и подождать. ну а если уже совсем ничего не помогает, то тогда уже даже для вашей дочери лучше, чтобы вы расстались. лучше счастливые родители по отдельности, чем злые вместе. я знаю это точно.
Гаухар Miss
Вот именно-у вас любимая дочь! Она всегда останется самой крепкой ниточкой, связывающие ваши сердца.
Как бы вы друг к другу не относились, постарайтесь сделать так, чтобы у нее были и мама, и папа.
Со временем действительно всё успокоится, в нашей жизни часто бывает больно. А если вы обижены на женщину, никогда не сможете забыть этого, простить-да.
Думайте, что для вас в любом случае важно сохранить нормальное общение. ради дочери
Влад Дажук