Прочие взаимоотношения

Хотелось ли вам в жизни хоть раз сделать что-то такое,чего делать не надо!?

Вот здравый смысл подсказывает,что это не правильно,а душа требует!!!))
Да постоянно! Тока душу и слушаю!! !
Есть такая фразочка, не помню, кто сказал:
"Рассудок и здравый смысл - всего лишь костыли, на которых мы обречены ковылять, пока не постигнем мудрость, а, постигнув мудрость, отбросим костыли в сторону и пустимся в пляс! "
Александр Тарасенко
Лучший ответ
Конечно) мы же от этого адреналин получаем)) ) только все надо делать в пределах разумного)
Виктор Б
такое состояние у меня постоянно: душа в противоречии с разумом.
Вот сейчас я как-раз этим и занимаюсь... Именно этим... и именно здесь.
Gulnara Orazova
вас, девушка, вас хотелось бы)))
Было как раз наоборот. Здравый смысл подсказывал "Делай", а душа противилась. Это я однажды хотела стащить кое-что кое-где.
постоянно хочется, всю жизнь можно сказать...
Я сделала пару раз... ой как потом жалела....
о да! я бываю не ординарной. люблю экстрим. понимаю что нельзя но ведь хочется, и желание всегда побеждает.
Послушай Здравый смысл. Мы не всегда хотим того - что нам поможет.
А. Ключкоский
Это и есть ошибки, их не надо делать, а мы делаем, даже когда понимаем это!
Мария Мари
да постоянно )))
Dima Vaxmyanin
Да, да.
я хочу поорать, когда нельзя
а иногда хочу взять синтезатор, забраться на крышу, включить громадные колонки и... вобщем... этого делать то же нельзя.
да много раз
Если нельзя, но очень хочется. то можно
я всегда так стараюсь делать :)
Милан С
Юлия Галезник Всегда делаешь то что нельзя??А как же последствия этих поступков?
того чего не надо, лучше не делать
всю жизнь, то что хотется кажется необходимым!!!