Прочие взаимоотношения

Если ревность душит так, что хочется все вокруг бить и ломать то, что это значит и что делать? Комплексов у меня нет,

я вполне самоуверенна. Просто есть ряд фактов, на почве которых рисуются ТАКИЕ домыслы, что минимум пепельницей в голову!!
Это значит, что очевидно есть повод для ревности! что делать? - лечить подобное подобным. заставь ревновать его!! ! только не перегни палку, а то на самом деле пепельницы полетят в голову обоим - и все закончится травмпунктом!!!
Нурлан Жолдошев
Лучший ответ
Александр Шишов спасибо, дорогой! чмоки тебя!!!
Василий Тягнибеда если перейдете на что-то более габаритное - он "пораскинет мозгами" и поймет, что лучше тебя все равно нет!!!
странно а ведь ревность первый признак наличия комплекса неполноценности.. .
будь увереннее в себе и в партнере, тогда всё будет хорошо )))
Drunkdragon *
Никита Лисицын Нет, Тайгер! Позвольте НЕ согласиться с Вами. Не ревность - признак комплекса неполноценности, а ее отсутствие.
Если девушка останавливается на достигнутом, не ревнует и успокаивается, то она - не очень умная, не адекватная, и у нее точно не все в порядке.
Ревновать надо! Это и уверенности в себе прибавит, так как вполне может добавиться информация.
вот именно вашей самоуверенности и больно - не самая лучшая, значит, вы все-таки. нашел другую.. . это и есть комплекс.
Никита Лисицын Не нашел другую. Девушка просто предполагает, что вдруг нашел, и она показалась ему лучше.
Поэтому немного нервничает. Это нормально.
Это фантазия слишком развита, полэтому помочь не возможно ((.
Kriminal Boy Zm
Сначала отвечу тебе так, как ответил бы любой женщине, которая ревнует своего мужчину, а потом отвечу лично для тебя.
Возможны три пути:
1) Жить, любя и ревнуя. Для облегчения души можно «все вокруг бить и ломать» . Лучше выбирать то, что подешевле. А еще лучше ломать не дома, а пойти к подруге или на природу, в безлюдное место, и там отвести душу.
2) Жить, не любя, и естественно, не ревнуя. ПАндА тебе правильно посоветовал: «лечить подобное подобным» . Полюби другого. Это непросто, согласен. Но можно попробовать хотя бы не отгонять других мужчин, которые к тебе неравнодушны. При этом я, в отличие от ПАндЫ считаю, что перегнуть палку можно, а пепельниц бояться – в лес не ходить.
3) Не жить. Но это совсем глупо, имхо. А вдруг он – Ромео? Тогда на твоей совести окажется еще и его смерть.

А лично для тебя: прежде всего, убедись, что ты действительно любишь, а уж потом всё остальное – по пунктам.
Да, и не забудь убедиться, что он не любит тебя, а то будет обидно.
Александр Шишов очень много вариантов, обязательно выберу подходящий!
пить успокоительное. А если все так плохо - зачем общаться и тратить нервы?
Юрий Бахтин
Александр Шишов а если тянет к нему до головокружения?
садись. И дышы глубоко носом. И думай что конкретно тебя бесит. А потом излагай свои мысли своей половине. Только в месте вы сможете решить вашу проблему. Ревность это не твоя проблема одной она для вас общая.
Александр Шишов спасибо, да вот не могу его дождаться, лопну сейчас от злости! Ваш совет очень хороший!! еще раз спасибо