Прочие взаимоотношения
Мальчики,а если у женщины нет маникюра-вам ведь все равно????Или как?...
Руки Женщины,,, одно из первых на что обращаю внимание ----------если они не ухожены // интерес пропадает. Маникюр - это же ни накрашенные длинные ногти - так ведь.;,
Наталья Комарова
Единственный,кто подумал прежде чем ответить! Конечно!!!!
моя девушка не красится и без маникюра. Красавица!
Прежде всего - душа! А остальное потом.
Да как то фиолетово! Мы всё равно не заметим этого! Как и намулёванность косметикой.. . "в 3и слоя! :) Деревня Малые Битюки! красим в 3и слоя! Что бы спастись от ветра и Солнце не пробивало! А причёска ...держите меня 7ро! А то уподу!... " :0
Кстати, вспомнился рассказ, вчера прочитанный.
"Россия! Нынешнее время.
Зима. В городе - N, раннее утро. Ужасный гололёд! Пешеходы медленно царапаются по своим делам. Не спеша.. . осторожно что бы не упасть.. . И тут идёт гламурная девчина! Вся накрашенная и на каблуках. Умудряется ещё и скользить по гололёду.. . И тут.. . -БАЦ!... падает. Со всей мочи ударяется об ледяной асфальт своей головой.. . Поднимается с гримасой на лицу.. . Держится за голову, и выдаёт сногсшибательную фразу:
"-БлАть! :( Ноготь сломала!... "
Пешеходы согнулись! :)
"Россия! Нынешнее время.
"-БлАть! :( Ноготь сломала!... "
Пешеходы согнулись! :)
главное чтобы у нее когтей не было:)))
Вообще пох. главное что бы под ногтями не было грязи. да вы часто себе че нить придумаете а нам потом разгребать
Да хоть педикюра по барабану
все равно, лиш бы грязи под ногтями не было...
Конечно, я вот например вообще за естественную красоту!