Прочие взаимоотношения
Женщина без маникюра...это?
ЭТО - Женщина без маникюра ))
Бедняжка, замученная бытом.
дачница ))
....это как картина без рамки ))))))))
прекрасная домохозяйка))
Дарья Ручка
У кого?
это я
это деревенская девушка, которая занимается огородами
неряшка)))))
Это маникюрщица))))))) ) Ахахахаааааа))))
Уставшая женщина.
Продавец овощей
Плохая женщина))
На человека похожа)
Не Важно Кто Я
Значит я человек.
Это Эфа.
ухоженность рук не определяется маникюром)))))))))))))))
Женчина без маникюра....это лучше,
чем женщина без мозгов)))))
Женчина без маникюра....это лучше,
чем женщина без мозгов)))))
женщина без денег и без спонсора) или спонсор хреновый
обычная женщина
Попрошу уточнить)) )
Женщина без нарощеных ногтей жуткой формы и длины - это приличная девушка!
Женщина без всякого подобия ухоженных рук - либо лентяйка, либо действительно, труженик физического фронта.
Женщина, у которой нет времени на эту херню. )))
женщина без маникюра.
Не самое плохое, что может быть:)
Это может быть женщина с прекрасными от природы или ухоженными руками и ногтями, которые не нуждаются в дополнительном украшении.
Очень часто можно встретить женщину с маникюром, а руки не ухоженные, да еще и с грязью под ногтями... .
С возрастом ногти могут приобретать не очень хороший цвет, по этому нужно применять лаки, есть и такое заболевание как грибок, он тоже портит ногти. Не очень красивые руки тоже нуждаются в украшении, идеальный маникюр с правильно подобранным лаком отвлекает внимание от рук... .
К сожалению, многие представительницы женского пола, и не только, закрывают порою лаком естественную красоту ногтя.
Кошка без когтей
это как должно быть скучно, чтобы придумывать такие вопросы
Женщина без маникюра :) не более того.
Это девушка которая например принемает солевые ванночки, нету лака .