Прочие взаимоотношения
Как вы думаете,изменять плохо?
А как же любовь, страсть. Или человек который состоит в браке он уже не способен вдруг полюбить, воспылать страстью к другому. Неужели все считают что любить можно только мужа, жену раз и на всегда, пример, разве жар в печи всегда одной температуры, конечно нет.
хлопотно!
Очевидно, но каждый решает для себя сам плохо это или допустимо!
Плохо, думать об измене....
Нехорошо. От этого человек может устать и утратить ту теплоту и любовь к любимому человеку.
Я тя умоляю, только не надо изменять жизнь!
Да ни.. . -Круто! Ты же себе делаешь хорошо! И это главное!
И плевать в дальнейшем на того человека, к кому признавался в чувствах, кто ради тебя на что то шел, надеялся, ценил, защищал, уважал и пр. смотреть ему (ей) в глаза! Зачем? Подумаешь! Одним больше - одним меньше.. . Самое главное ведь - Ты! Правильная и самая-самая.. . а остальные все не правы и тупые личности!
Только в том случае если человек изменил себе, а остальное пустое.
Да не плохо.. . если зубы не жмут!!!)))
Плохо, в первую очередь душевно! Как потом смотреть в глаза любимому человеку? я б не смогла))
Пока молода считаю что можно. А когда выйду замуж взгляды поменяются, н по крайней мере должны поменяться.
Я думаю что да. И тем не менее я отнесусь к факту измены ни как большинство, а попытаюсь разобраться в причинах. Лично я считаю что измена говорит о не здоровых отношениях между полами. В такой ситуации надо раабираться "что не так" , а не очертя голову жечь мосты. Возможно что при адекватном обьяснении я бы простил первую измену. Все мы делаем ошибки.
а ты представь, что изменяют тебе.. . и задай теперь этот же самый вопрос!