Прочие взаимоотношения

...Он Думает Изменяю Ему...))))...Как Доказать Обратное???))))))

Сергей Шошкин
поверю тебе так и быть))))))))
Dark Queen
Лучший ответ
не знаю)
Ольга Гайдук
а нет смысла... мозг мой - враг мой.. .
в голове столько всего можно накрутить
Юрий Сукманов
в монастырь)))))))))))
А зачем ..просто продолжай изменять как и раньше. Увидит сам всё поймёт уже и доказывать ничего не придётся. И ему приятнее что он не ошибся в подозрении и вам легче ..доказывать ненадо.
Gaziz Tore
а зачем? измените рано или поздно. а он правильно думает.
измени
Да не надо нечего доказывать! живи в свое удовольствие, я так предпологаю что тебя такова ситуация заводит поднимает адреналин, а у твоего принца видимо чувство собственной не уверености в себе или от такой ситуации у него повышенная эрекция
старайся поднимать ему его самооценку и все уладится) только никогда не провоцируй его ревностью.
Nurken Bekkadirov
зачем что-то доказывать? если любит - доверяет! и если за вами грешков нет - поймет, т. к. любимый должен быть с вами на одной волне!
Aliya Utemisova
Люди чё за советы? Ника, может стоит задуматься о своем поведении? Не знаю Вас лично, но подумай (узнай) почему у него такие мысли. Вариантов многовато, он может быть ревнив от природы (что не излечишь и не стерпишь) может из-за вашего поведения ( это уже исправить только в ваших силах) . В общем для начала найди причину, потом доказуй! (и запомни без психов, всё делай тихонько, убеждая его каждый день что он самый самый....)))
Александр Прошин Чтобы любовь была крепкой, её нужно "кормить" = словами, поступками!!!!Напоминать любимому человеку что вы по прежнему, нет даже больше чем раньше, его любите! это должны люди делать взаимно и пусть не постоянно, НО время от времени. ЕСЛИ ВАМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН ЧЕЛОВЕК.