Прочие взаимоотношения
Ты на спор сможешь с кем-нибудь "ПЕРЕСПАТЬ"????)))…………..привет..и..ки))))
Только со спорщиком, взаимный азарт и бесенята в глазах)))))))))
как-то даже вот и мыслей таких не возникало.. .
а зачем об этом спорить.. . ведь если даже это просто секс, то он должен быть как минимум по обоюдному желанию.. . глупо об этом спорить.. . что даст подобный спор для человека, считающего себя разумным?
ведь даже секс приятнее когда есть хоть какие-то чувства, пусть влечение, желание.. .
даже не знаю что ответить.. . наверное нет, ведь мне это не интересно.. .
Давай, поспорим)) )
У меня даже с ЛЮБИМЫМ это получается не сразу. Сначала ДУША с ДУШОЙ должны совпасть.
это игра такая?)) ) тогда могу с ним) )
вот позвоню и поспорю... на что только?) )
а с кем-нибудь.. . нет)) )
привет мой хороший) )
приятного тебе общения) )
а с кем-нибудь.. . нет)) )
привет мой хороший) )
приятного тебе общения) )
неа)) ) даже, если во мне проснётся "плохая девочка":))))
на спор только с тобой!! ! другим не доверяю:)))
Нет! Я сплю только с тем с кем хочу, а по глупости это не мое!
Никогда, ни за что и мне это, совершенно не нужно.... приветик) 0
Нет))))))))
МИН! Я на спор, могу МНОГОЕ!
Другое дело, чтоб Я в этом видела СМЫСЛ, или удовольствие, от последствий Мною сотворяемого!!! !
И еще... ЕСЛИ Я спорю, то довожку ДЕЛО до логического завершения, знающие МЕНЯ в реале, крепко подумают, стоит ЛИ начинать со Мной спорить, и главное на что)) )
Знакомо тебе? Цена... вопроса))) ю.... ( улыбнулась с лукавинкой)))))))))
исключено
меня добиваются
а на спор это пусть
в квартал красных фонарей обращаются
добрый день)
меня добиваются
а на спор это пусть
в квартал красных фонарей обращаются
добрый день)
нет, я ж люблю себя, ненаглядную)
слишком азартная - проходили.. . больше на "слабо" не отвечаю)))
а что будет предметом спора? вторая ночь?
Никогда ничего не делаю на спор....)))))))))))))))))
НЕТ, исключено.
Добрый день.
а смысл? ну только если тебе этого ооооооочень хочется, то можно совместить приятное с полезным :)