Прочие взаимоотношения
вы бы смогли переспать за деньги?
я очень сейчас стеснена в средствах, и никогда не делала этого раньше. чего уж там я всегда занималась сексом только по любви великой...но тут за мной ухаживает один папик и предложил, за ночь со мной заплатить 500 евро... внешне он не очень приятен. вы бы согласились на моем месте? и обоснуйте пожалуйста свой ответ
Жизнь такая штука и хочешь жить приходится вертеться! конечно не совсем приятно, но это был бы определенный опыт в твоей жизни
С папиком нет, а вот с мамочкой - да. Только через предоплату. А что в этом плохого?
ну.... знаете.... ситуации разные бывают.... не суди, да не судим будешь, по прошествии лет, имея некоторый жизненный опыт, думаю, почему я раньше так не делала, в плане того, что от состоятельных взрослых мужчин шарахалась, сейчас понимаю, что в этом нет ничего страшного, малолетки вас не оценят, а этот и деньгами поможет и карьеру поможет сделать, хотя все зависит от разницы в возрасте, сколько Вам лет?
Нет... Я бы себя потом противно чувствовала... .
А вы поступайте так, как считаете нужным
нет, но я могла бы устроиться на работу, а не ноги раздвигать
отбрось эту пошлую мысль! всегда есть выход!
тебе потом с этим жить... легкие деньги засасывают... еще ниодна порнозвезда небыла счастлива... оно тебе надо ?
я думаю, если бы конкретно ситуация была когда позарез деньги нужны (т. е. ну совсем приперло)), то тогда, но все-таки он должен хотя бы немного нравится тебе.
и потом как ты после этого к себе относиться будешь-другой вопрос.
вобщем, мой ответ-если надо, то да.
Реши сама!
Сейчас капитализм - все продается и все покупается... (
Тебе можно посочувствовать, но осуждать тебя никто не вправе.
bud umnee, torgovatsa nado, a ti skaji tolko za 1500 avro ))))))))))))))))
Мне кажется это будет уже слишком :) Не стоит так поступать.
Нет, я бы так не смогла.. . Мне вообще противен секс с мужиком старше, меня прям всю выворачивает на изнанку как представлю, бе.. . Лично я могу только по любви ! :))) Тут все таки гордость своя нужна, а если её нет, и ты можешь продаться за деньги какому то ублюдку, который шлюх снимает, то пожалуйста :-)))
если тебе он сильно не приятен, то не стоит этого делать. подумайте далее о своём статусе женщины! секс- только по любви! деньги не должны портить людей! удачи Вам!
низачтоперестанешь себя уважать
да! был хех опыт! ну деньги правят миром! без денег ты не кто! вот и всё
500 евро за то что ты мужу будешь бесплатно? я бы тут даже не думал.. пару таких ночей - это новый авто... смотри..