Прочие взаимоотношения
ВОТ ...говорят что всё в этом мире покупается и продаётся ...А вы бы смогли любить за деньги ?
У нас тут и так много всего за деньги, как то хоть любить хочется просто так.
Только за очень большие деньги!
Пока есть и существует иной вариант, буду в нём искать своё щастие)
Так считают лишь те, кто так говорит.
Мне это не надо.
Да. Бедность и нищета намного хуже, чем принуждение к любви.
300 евро в час и люблю тебя)))))
Ну такого, как Панин или Джигурда ни за какие деньги!!!
нет. я понимаю что без денег жизнь сложная, но это как жить только ради того чтобы сытно пожрать, вместо того чтобы кушать ради того чтобы жить
МММ... Продажность должна быть в крови... Нет!)
конечно взяла а что надо было сказать милый давай тебе дам продать квартиру и дать им с женой на расходы раз поженились муж и жена родился ребенок значит взрослые люди понимают что одинокая женщина не мама а тем более насильно а тем более жена довольна была и не согласилась чтоб я подписала заявление видимо муж приносил доход мне он ничего не приносил но половину кредита погасил .милиция согласна была что мы проститутки здесь в ответах такая же песня. сказала же не прощу. девочка маленькая была родители пристарелые наглость прет сослуживцы за него порядочную семью нарушила проститутка. сейчас у них все хорошо жена кормит жрет все
Так за деньги и любим
если она жирная и старая, то никакие суммы меня не подкупят.
А вот у бабья это очень получается
Я бы смог совершать те действия, что совершает и влюбленны по отношению к человеку, который платит мне деньги. Что равносильно любви.
смотря сколько денег и кого любить
НЕТ, любить нет, притворяться многие могут
но в конце концов пойдут искать любовь
только вот поздновато обычно бывает ...и им самим приходится покупать притворство ..
вот так вот
но в конце концов пойдут искать любовь
вот так вот
Да, колбасу!
Жить - да, а любить вряд-ли. Только если любить деньги
С деньгами Вас любой Человек полюбит а Вы без денег попробуйте .