Прочие взаимоотношения
МУЖЧИНЫ Предпочитают СВЕРХУ или СНИЗУ?)))
колбасу на бутерброде))))))
Эт когда зубов нет, чтоб прожевать, то колбасу снизу, чтоб хоть по языку проехалась при глотании....))) ) Не слушайте паршивых котов из мультиков, что в еде. что в сексе...))) ) От перемены мест, зависит лишь вид оргазма у женщины....)))))
Неправильно, Дядя Фёдор, ты бутерброд ешь. Колбасу нужно на язык класть, так вкуснее будет...)))
Понимаешь... КТО СВЕРХУ... ТОТ И ПРАВ...: -)))
Сверху предпочитают....
Незнаю как там МужЧины ..)))
А Вот Дедушки, Предпочитают, ЕЕ Родимую без Хлебушка ..))))
Nata Movchan
Саааш))) Здравствуй!)) как давно я тебя не видела) рада тебе ОЧЕНЬ!!!!чудесного дня тебе и замечательностей море!))
главное что бы каждый день одно и тоже не повторялось. А с верху или с низу, это не играет большой роли. Бывает когда мужчина устал, то тогда девушка может быть сверху, ну а когда он активен, то он сам хочет обуздать любимую)))
бутерброды разные бывают: некоторым нравится двойной бутерброд когда колбаса - булочка - а сверьху еще колбаса :-)
Без разницы! Главное, чтобы бутерброд, был вкусным!
Мужчины в принципе любят покушать вкусно, а когда голодны то вообще фиолетово как колбаса лежит)))
только сверху))))
а мне пох сверху или с низу или ссзади, да хоть верх ногами !
Между! (((
Голую классику... Можно и без хлеба!
И сверху и снизу и можно без хлеба
С зади!
так что бы вы были довольны
сверху ...шечкой
МУЖЧИНЫ Предпочитают.... и так и эдак
Полюбому, лишь бы бутерброд свежий был.
Без Разницы)))
сбоку)))