Прочие взаимоотношения

Когда начинаешь понимать, что ...Молодость уходит?

Когда понимаешь, что не имеешь права на глупые и сумасшедшие поступки
Turgynbek Taubaldiev
Лучший ответ
когда не хочется куража....
Когда тобой перестанет интересоваться противоположный пол!
Bakytjan Taraz
Когда заканчивается свобода, клубы, бары, дискотеки, друзья, пиво-водка-потанцуем, бессонные ночи времяпровождения с друзьями.. .
Когда заводишь семью, начинаются серые будни, поглощающие свежесть прожитых красивых беззаботных дней и с каждым днем понимаешь, что молодость-то и вправду уходит.. . дети растут.. . а мы.. . уже не молодеем....))))
Хамза &.&.&
Когда тебе начинают нравиться мужчины не постарше, как обычно, а помладше ))))
чаще всего, когда она ушла... давно.... и не догонишь.
Бетто Бабаев
старость начинаеться тогда, когда больше денег тратиться на поддержание здоровья, чем на его разрушение.... вот....
Олеся Бывшева
Когда на работе все больше требуют исполнения обязанностей, а не просто присутствия, кода мальчики рассказывают о своих проблемах и просят помоч. Когда понимаешь, что для смены рода деятельности уже поздно.
Для меня где то пол года назад в 25!
Баха !!!!!!
Прикинь, мне скоро будет.... (только никому не говори, я те по секрету... шёпотом... ) А я до сих пор этого не поняла...
Когда вырастают дети...
Когда мужчины твоего же возраста кажутся старыми
Валерий Иванчин как к этому относиться? как к комплименту?
Когда начинаешь думать матом.
когда соседские дети начинают называть по имени отчеству или тетями-дядями))))))) А в транспорте молодежь уступает место....
Марк Риммер
Когда понимаешь, что ещё не сделал столько всего! но уже поздно...
Татьяна **