Прочие взаимоотношения

А если муж избил беременную жену?что делать?

к геникологу на осмотр
а потом на выбор: участковый или к маме
Светлана Ануфриева
Лучший ответ
в тюрму сжать таких КАЗЛОФ!!
Юлия Дмитриева
Татьяна Петрова привет любимый!))
сцука он!!!! ментоф на него нет!!!! подлюка!!!! прифффффффффффффф
Ваня Ветров
убегать от такого надо.... без оглядки...
Уйти и срочно. Всё бросить, но уйти.
Таня Смазнова
написать заяву в органы внутренних дел, найти своих друзей, которые поступят с ним так же, чтобы его даже мама не узнала. . башкой в унитаз таких надо, чтоб задохнулся там...
Разводиться! Ему не нужна ни жена, ни ребенок!
отмудохать его чтоб е него воды отошли и выкидыш случился
Если женщина хочет родить действительно здорового малыша - бегите от него пока не позно, это будет не последний раз, когда он поднимет на неё руку!! ! Пусть думает о ребенке, он может ему пречинить вред, ребенок может родиться не вполне нормальным...
Если бьёт, значит любит.... Ели любит, значит хочет.... Ели хочет, значит кобель.. . Ели жена не зоофилка, то нех жить с животным - надо валить подальше.... сколько веревочке не виться, а вывод один и тож!! ! Я сказал.
Как можно быстрее от него бежать и бежать. Это очень слабый мужичонка. Моральный урод.
а за что, извините?
и, что значит избил? дал пощечину или пинал ногами?? ?
беременные они знаете ли склонны к преувеличениям.. .
хотя в любом случае в общем то факт прискорбный
Юрий Блинов
послать на х.... этого морального урода!!! и райти нормального
убивать таких надо, не имеют они права на жизнь!!!!
Batyrhan Sospakov
присоединяюсь к предыдущему ответу. А вообще, бросать таких мужей надо, пусть сами выживают, как хотят.
убить