Прочие взаимоотношения

Башаров избил свою жену. Он отомстил за вас, мужики. Вы чувствует гордость?

Alexandr Leskov
Красавец! Вот давно мечтал когда же Башаров изобьет свою жену и тут на тебе подарок к новому году!
A.
Akella .
Лучший ответ
Екатерина Пронина Хахах! подарок незабываемый)))))))))))))
Вот если бы он избил Валуева, я бы оценил его подвиг!
Яна Ляхова
Этот пидор всегда рукоприкладство вал. Радуйтесь.... он кумир миллионов женщин!
Сыч Надежда
Alexandr Leskov Да где кумир-то? Он старый и жирный уже.
это он как раз бывшую избил, молодец! Пусть знает, как пилить мужика, у самой рыло в пуху
Виктор Дробот
Alexandr Leskov Нет, избил новую уже. Но, у этой тоже, наверное, рылце в пуху, раз нос сломал.
Так это он уже вторую, молодую избил-то...
Alexandr Leskov Да, он постоянный в своих увлечениях.
Слава, Башарову!..)
Может у них отношения такие... иногда дивчата сами просят, чтобы им сделали больно...
Неизвестно Неизвестно Все верно сказал!..))
мне как то поровну
Fakt Akikat
Пофиг на него
Alexandr Leskov Нет уж, будь добр обрадуйся!
Дивлюсь. Почему каждая следующая жена думает, что ее-то он калечить не станет.
Аня Ерашова
В дела семейные лезть не надо!)))
Может она любит хардкорный BDSM)))
Раз всего не знаем то нечего говорить...
Alexandr Leskov Да, нос любит, чтобы ей ломали:)
Да без разницы
неизвестно кто греховней, жена, Башаров или корреспондент, который об это пишет, или тот кто это читает
Akella . А какая разница? Я все спишу на автора распространения
А кто это? Я не интересуюсь такими личностями. Действительно, кто? Загуглил - даже рожу не знаю. Говнюк какой-то со слащавым личиком из тех российских сериалов, которые смотрят только дауны?
Лилия Ильина
Мне все равно и на него и на нее а что касается лично меня то я женщин не бью если что то не нравится я по другому как то решу но не ударами по лицу и всему телу это лишнее да и не красить оно меня как мужчину не будет
Нормальное дело. Что тут такого то??
Cep:d Цеe:d
да мне как то пох на них
Он ударил женщину? И он еще не в тюрьме?
Дэн Запомни
Не молодой мужик свою законную самку побил и что такого?
Есть Русская, исконяя поговорка: Каб не бабья Пи@денка, жить бы ей в Хлеву, с остальной скотиной!

У самок слишком Много Прав.
..за избитых геройствуйте сами
Алкаш и придурок. Куда бабы- дуры лезут? Там же на роже все написано! И актерской карьере, видимо, настает полный п.... ц.
Антон Ли
ну так он алкашом и наркоманом был...